It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.03.2017 11:57

Индия закроет свои границы с Пакистаном и Бангладеш

Индия закроет свои границы с Пакистаном и Бангладеш [29.03.2017 11:57]

План президента США Дональда Трампа о возведении стены на мексиканской границе не имеет ничего общего с Индией.



Страна Южной Азии желает снабдить две границы, которые, в общей трудности, более чем в 2 раза превышают границы между США и Мексикой. Глава министерства внутренних дел Индии Раджнат Сингх подтвердил намерение страны в первый день уикэнда полностью закрыть свои границы с Пакистаном и Бангладеш. По данным правительства, около 90% границы сейчас огорожено, но власти заявляют, что террористы все еще пытаются проникнуть в страну.



" Мы приняли решение как можно скорее закрыть границу между Индией и Бангладеш. Я знаю, что определенные препятствия имеют возможность возникнуть в этой работе, так как определенные районы являются гористыми, определенные имеют джунгли, а другие имеют реки ", - заявил Сингх на церемонии вручения дипломов Для пограничных сил безопасности Индии.



" Мы также будем трудиться как можно быстрее, чтобы запечатать границу между Индией и Пакистаном ". По полученной информации CIA World Factbook, Индия имеет сухопутные границы с шестью другими странами, общей протяженностью более 1300 км. В северной части размещается спорный территорию Кашмира, в котором Индия и Пакистан сражаются с 1947 года. Пресс-секретарь мвд заявил, что правительство планирует запечатать " линию наблюдения ", границу между Индией и Пакистаном в Кашмире.



на востоке годы незаконной иммиграции из Бангладеш " оказались огромной проблемой Для Индии, имеющей серьезные последствия Для ее ресурсов и государственной безопасности ", - говорит Санджив Трипати, аналитик Carnegie India. По результатам экспертизы Трипати, в Индии может жить до пятнадцать млн. незаконных бангладешских иммигрантов.



опосля того, как Индия и Пакистан подписали в 2003 году договор о остановке огня относительно Кашмира, Сахни заявил, что Индия построила проволочные ограждения вдоль сильно милитаризованной " линии наблюдения ", сильно сократив поток незаконных мигрантов.



уполномоченный индийских пограничных сил безопасности, который совместно патрулирует " линию наблюдения " с индийской армией, заявил, что у нее более 250 тыс солдат, что делает ее крупнейшей пограничной армией в мире.

372126
Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!