It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.06.2016 15:10

Индия и Пакистан станут членами ШОС

Индия и Пакистан станут членами ШОС [24.06.2016 15:10]

Москва надеется, что Индия и Пакистан станут членами ШОС в 2017 году. Нет никаких запретов и для включения в состав объединения Ирана, сказал В. В. Путин. Вопрос о расширении ШОС стал ключевым в процессе саммита, который проходит в Ташкенте.



Работа в загородной резиденции - Голубом дворце - началась рано утром. Сегодня основной день саммита. В настоящее время лидеры 6 стран-учредителей - это Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан встречаются в узком формате создана группа реагирования в связи с угрозой безопасности и угрозой экстремизма. Но Сегодня страны все больше сосредотачиваются на экономике.



Выходы от такого партнерства все более очевидны. Организация становится все сильнее и представительнее. Еще в прошедшем году на конференции в Уфе, а тут на него все время равняются, было принято принципиальное заключение о выхождении в ШОС Индии и Пакистан��. Сегодня окончательное решение тут примут об их полноправном членстве. Предполагается, ведь это произойдет на последующий год.



Вообще на фоне опасности уничтожения еврозоны такое расширение ШОС символично. Вообще тут обращают внимание: никаких замкнутых союзов и блоков от государств-соседей с общими интересами. У Путина Сегодня запланирована встреча, самое главное, с премьером Индии. Индия Сегодня - один из ключевых партнеров России не только в торговле, развивается совместное высокотехнологичное производство.

370659
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!