It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.03.2017 10:41

Иммиграционная политика Трампа имеет успех

Иммиграционная политика Трампа имеет успех [10.03.2017 10:41]

Незаконные пересечения границы на юго-западе снизились на 40% в прошедшем месяце, Согласно прямо сейчас опубликованным номерам таможенных и пограничных служб, что свидетельствует про то, что жесткая линия президента Дональда Трампа и политика в области иммиграции имеют возможность иметь сдерживающий эффект.



Секретарь службы государственной безопасности Джон Келли сам объявил о ежемесячных числах, статистические данные, которые CBP часто спокойно публикуют на своем веб-сайте без фанфар. По полученной информации CBP, 40% -ное уменьшение незаконных пересечений границы на юго-западе с января по февраль размещается далеко за пределами обычных сезонных тенденций. Как правило, с января по февраль исправление в реальности повышается на 10-20%.



Потребуются месяцы, чтобы разузнать, является ли уменьшение пересечения границы иммигрировавшими признаком прочного эффекта Трампа на модели иммиграции. Числа имеют тенденцию к уменьшению сезонности зимой и увеличению в весенние месяцы.



Но резкий спад после всплеска под конец правления администрации Обамы мог бы соответствовать описанию того, что трудится жесткая риторика об иммиграции." Это обнадеживающие новости ", - сказала Келли в собственном заявлении." Однако, так Как руководитель Трамп вступил в должность 20 января, мы видим резкое уменьшение численности ". Келли уточнила, что меньше опасений означает, что меньше людей совершает опасное путешествие на север к границе.



Хотя Штайн заявляет, что сдерживание только способствует сокращению мошенничества, и законные беженцы все еще пробиваются к США, противники политики Трампа заявляют, что его действия в большинстве своем наносят вред таким уязвимым людям, Как женщины и дети.



Хотя цифры демонстрируют про то, что усилия Трампа по ограничению незаконной иммиграции уже работают, бывший работник CBP предупреждает, что, Возможно, существует более сложный диапазон факторов.

372021
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!