It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
07.04.2014 11:59

Имеют возможность ли мужчины и женщины быть просто приятелями

Имеют возможность ли мужчины и женщины быть просто приятелями [07.04.2014 11:59]

Вокруг дружбы между представителем сильного пола И барышней безостановочно много дискуссий. На практике все, кто начинали общение Как друзья, окончили серьезными отношениями.



Есть достаточно веские подтверждения того, что Уполномоченные сильного пола И дамы по традиции Не только приятели. Исследовательскую работу демонстрируют, что 62% участников мужского И слабого пола утвердили, что дружба между ними завершилась сексом.



Отношения между представителем сильного пола И дамой порой бывают гладкими (безмятежными или же ровными). В них может кипеть сексуальное стремление, что может окончиться ночью, проведенной совместно после тусовки. Кроме прочего в них спрятан потенциал для обиды, в случае Если стремление Не обоюдно.



И все же, платонические Отношения между мужчиной И женщиной абсолютно вероятны. Они имеют возможность быть эмоционально полезны. Уполномоченные сильного пола имеют возможность получить нравственную поддержку, поделившись своими чувствами И проблемами. А представительницы слабого пола получают доступ к мужской точке зрения И " жилетку ", в которую можно поплакать.



Как разузнать, вы И в правду просто друзья ли��о между вами назревают более романтичные чувства?



Удостоверься, что вы нравитесь друг другу просто Как идентификационных данных



Сексуальная искра - лакмусовая бумажка, которая показывает уровень (грань) ваших взаимоотношений. Если вы разговариваете на самые интимные темы, И у вас нет притяжения друг к другу, но тебе приятно И интересно проводить время со собственным другом, то именно Это Есть платонические Отношения. Такого рода Отношения, Как правило, появляются в 2-ух вариантах. 1-ый - вы бывшие любовники И ваше сексуальное стремление иссякло по отношению друг к другу. 2 - у вас Есть конкретный круг общих интересов: спорт, хобби И Так далее



Твои глубинные причины



Когда ты несчастлива в ли��ных романтических отношениях, у тебя Есть мотив завязать Такого рода Отношения. Потому что Когда Отношения складываются превосходно, ты навряд ли будешь рваться перевести их в обычную дружбу. В противном случае, вы со своим другом пойдете против законов химии И биологии. И поддержание такой неповторимой дружбы довольно нелегко И Не продуктивно.



Его глубинные причины



Погляди поближе на то, отчего молодой человек пытается завязать дружбу с тобой. Часто, мужчины хотят от представительницы слабого пола большего. Когда он Так выражает согласие на дружественные Отношения, Это значит, что у него Есть сексуальный партнер. Ну А в тебе он отыскал отзывчивого собеседника.



Ежели вы приняли решение дружить - Не выходите за реальные рамки



Не планируйте встречи наедине. Старайтесь встречаться на тусовках, светских раутах И Т. Д. Не затрагивайте интимных тем. И откажитесь от приглашений на поздний ужин или ранний кофе. Это, Как правило, выходит за полномочия просто дружбы .

360848















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!