It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.01.2012 11:19

Илзе Лиепа протаранила машину ГИБДД

Илзе Лиепа протаранила машину ГИБДД [23.01.2012 11:19]

Известная балерина Илзе Лиепа попала в автомобильную аварию. Артистка умудрилась врезаться в полицейскую машину, сдавая задом.



Неприятный для всех участников автоаварии происшествие произошло на Славянской площади возле дома N1. Сотрудник правоохранительных органов автомобиль со включенными спецсигналами стоял припаркованный возле обочины. Впрочем балерина Илзе Лиепа, видимо, его не заметила. И когда сдавала назад на своем внедорожнике Range Rover Sport, врезалась в него.



Как сообщает " информационное агентство ", в полицейской машине, которая неожиданно стала участницей ДТП, пребывал инспектор ГИБДД. Впрочем резвость автомобиля Лиепы оказалась достаточно маленькой, по этой причине 31-летний старший лейтенант полиции не пострадал. Однако, Как И сама хозяйка внедорожника, подчеркивает Life News.



Несмотря на то, что балерина И работник полицейской организации не получили никаких травм, их автомобилям потребуется ремонт.



Подчеркнем, что не только Илзе Лиепа страдала за Последний период времени в ЧП с автомобилями. Хотя, к примеру, история солиста группы " Иванушки International " Олега Яковлева - несколько иного толка. Вспомним, буквально на днях актер вышел из дома И не нашел своего припаркованного автомобиля - его угнали. Популярный актер спустя 3 часа после обнаружения угона вызвал правоохранительные органы. Яковлев сказал полицейским структурам, что оставил внедорожник Toyota Prado у своего дома на Новой Басманной улице.



Угонщики оказались довольно профессиональными. Они умудрились отключить спутниковую сигнализацию, которая стояла на дорогом автомобиле. Последний ее сигнал служители правопорядка зафиксировали на улице Радио возле дома N10. По факту угона автомобиля полицию возбудили дело по УК. И вот, Как оказалось, правоохранительные органы нашла угнанный автомобиль певца в 40 километрах от столицы. Бандиты бросили машину абсолютно невредимой .

321334
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!