It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
22.03.2007 18:45

Иллюзии эрекции: несексуальные причины возбужденного пениса

Иллюзии эрекции: несексуальные причины возбужденного пениса [22.03.2007 18:45]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Этот секрет не знают большинство женщины. Если у вашего партнера наступила Эрекция - вовсе не несомненно, Что Он настроен на секс, И вполне Может быть, Что Он вовсе не возбужден сексуально.

Я называю Этот миф " иллюзией эрекции ". Так Как женщины не имеют пениса, многого, касающегося этого таинственного органа, они просто не понимают. Мы считаем, Что, Когда у нашего мужчины наступает Эрекция, Он уже достаточно возбужден И готов к сексу. Порой Это имеет возможность быть именно так, однако далеко не всегда. Вот вам некоторая информация для размышления.

Эрекция наступает в результате прилива крови к пенису. Вот несколько несексуальных причин эрекции:

1. Как правило, мужчины просыпаются утром с эрекцией. Это вовсе не несомненно означает, Что они сексуально возбуждены, - Эрекция является физиологическим эффектом, возникающим в результате происходящих в организме мужчины процессов во время сна И пробуждения. Бывает полный мочевой пузырь усиливает вероятность приведения к повышению давления в нижней части тела мужчины, вызывая эрекцию.

2. Трение Или давление на пенис тесной одежды Или длительное сидение в согнутом положении имеют возможность вызвать эрекцию. В пенисе содержатся тысячи тактильных нервных окончаний, которые, реагируя на, Трение, вызывают усиленный приток крови к пенису.

3. Эрекция Может произойти при экстремальном напряжении Или стрессе. Когда Мужчина расстроен чем-либо Или волнуется о чем-то, кровеносные сосуды сужаются, давление повышается, И у мужчины Может наступить Эрекция.

Какие же проблемы Может породить " иллюзия эрекции "? Мы неверно истолковываем причины эрекции у партнера.

- Мы считаем, Что наш партнер сексуально возбужден, И по этой причине чувствуем необходимость реагировать на эту ситуацию. Это усиливает вероятность приведения к обидам И непониманию между вами. Я помню случай из своей жизни. Мужчина, с которым Я тогда жила, вернулся вечером домой, И, Когда Он стал снимать брюки, прежде чем пойти в душ, Я увидела, Что у него наступила Эрекция. Он подошел ко мне, чтобы обнять, так Как Мы не виделись целый день, а Я приняла Решение, Что Он желает этим сказать мне, Что готов к сексу. Я не была в настроении, Но постепенно стала возбуждаться, И Мы оба получили удовольствие. Позднее Он заявил мне:

- Это был сюрприз..

- Что Ты имеешь в виду под сюрпризом?- ответила Я.- Я была уверена, Что Ты сгорал от желания.

- Нет, Я вовсе не был возбужден, Но, Когда Ты прикоснулась ко мне, Я И в правду начал возбуждаться.

- Но ведь у тебя была Эрекция. Я думала...- начала Я с удивлением.

Мой приятель засмеялся:

- Ты буквально ребенок, Неужели Ты И в правду так думала? Нет, Это просто тесные брюки, они давили мне в машине всю трассу домой. Я Даже не обратил внимания на Это, покуда Ты не сказала мне.

- Мы неверно истолковываем причины эрекции И расстраиваемся по этому вопросу. Ваш партнер просыпается утром с эрекцией, а вы начинаете пытать его, ведь Это такое ему приснилось, о ком Это Он мечтает? Или Ваш муж разговаривает с вашей общей знакомой, плавая в бассейне. Когда Он выходит из воды, вы замечаете у него небольшую эрекцию. Неужели Это ваша приятельница так возбудила его? Он Что, мечтает о ней? Из-за " иллюзии эрекции " вы можете ошибочно предположить, Что Что-то Или кто-то возбуждает вашего мужчину.

Решение:

1. Если вы сомневаетесь, спросите своего партнера, возбужден Он Или Нет.

Ясно, Что в большинстве случаев Эрекция, которую вы наблюдаете, вовсе не является иллюзией, а показывает вам, Что Ваш партнер И в правду возбужден, будем надеяться, вами. Но Если вы не уверены, спросите его. Допустим, вы просыпаетесь утром, Ваш муж обнимает вас, И вы чувствуете, Что у него наступила Эрекция. Но вы не уверены, И в правду ли Он желает заняться любовью Или Это просто " иллюзия эрекции ". У вас есть два варианта поведения:

спросите у него, И в правду ли Он настроен на секс;
забудьте о своих сомнениях, действуйте уверенно, считая, ведь Это его приглашение к сексу. И поверьте мне - Он не станет возражать, Даже Если вы ошиблись! Даже Если Он не был достаточно возбужден, Как только Он почувствует Ваш настрой, Он непременно испытает стремление.
2. Поговорите с вашим партнером об " иллюзии эрекции ".

Помните, Ваш Мужчина, несомненно, лучше знает особенности своего пениса. По этой причине спросите его, Что Он думает по вопросу этого секрета. Может быть, Он согласится, И у вас будет интересная дискуссия. Может получиться И так, Что Он не согласится И скажет вам, Что у него Эрекция всегда носит сексуальный характер. Так Или иначе вы поимеете полезную данные

118525















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!