It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
01.12.2015 11:17

Илья Резник попал в стационар

Илья Резник попал в стационар [01.12.2015 11:17]

Известный поэт-песенник Илья Резник попал в стационар. Музыканта забрали на скорой опосля того, как он неудачно свалился.



Конфликт случился на Ленинградском вокзале столицы России. У Резник�� неожиданно усугубилось самочувствие и он свалился, серьезно повредив ногу. Музыканту вызвали скорую, которая доставила Его в одну из московских больниц. Там врачи нашли у него желудочное кровотечение и перелом пальца на правой ноге.



Резник�� медики доставили в медицинское отделение. Покуда речь об операции не идет, информирует LifeNews. Покуда стихотворцу назначили курс лечения, за Его состоянием скурпулезно наблюдают. Позже будет ясно, потребуется ли медицинское вмешательство.



Илья Резник - известный поэт-песенник, народный актер РФ. Создатель слов знаменитых эстрадных песен на музыку Максима Дунаевского, Александра Журбина, Владимира Фельцмана, Раймонда Паулса и прочих композиторов. Его композиции в разное время исполняли Николай Караченцев, Михаил Боярский, Эдита Пьеха, Алла Пугачева, София Ротару, Тамара Гвердцители, Лайма Вайкуле, Александр Градский и прочие певцы.



С 1969 г. и до середины 1990-х годов длилась Его совместная работа С Аллой Пугачевой, конкретно на тот момент были созданы самые знаменитые бестселлеры Примадонны. Резник - хозяин 10-ов премий и наград, даже Ордена " за заслуги перед Отечеством " IV степени, а также звания народный исполнитель песен России и народный актер Украины.

369129
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!