It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
29.06.2016 11:55

Игроки в гольф отказываются от участия в Олимпиаде из-за Зика

Игроки в гольф отказываются от участия в Олимпиаде из-за Зика [29.06.2016 11:55]

Один из наиболее лучших игроков в гольф Джейсон Дей не захотел от участия в Олимпиаде 2016 года из-за опасения по вопросу заражения вирусом Зика.



большинство другие игроки, а также главный победитель Рори Макилрой не захотели ехать в Южную Америку, боясь заразиться опасным заболеванием. Симптомы вируса включают в себя сыпь, головные боли и боли в суставах - они не бывают опасными для взрослого человека. Но вирус вызывает микроцефалию у новорожденных и в части случаях синдром болезни Гийена-Барре у взрослых.



" Причина моего решения мои опасения по вопросу возможной передачи вируса Зика и потенциальных рисков, потому что болезнь может угрожать будущей беременности моей супруги и будущим членам нашей семьи, " сообщается в обращении, обнародованном на его странице в твиттер.



" Я всегда ставлю свою семью на 1-ое место в моей судьбе. Я не готов рисковать здоровьем своей семьи ради игры в Рио. Моя супруга Элли и Я были благословлены 2-мя замечательными и здоровыми детьми и мы желаем еще детей."



со своей стороны, Ирландия потеряла Шейн Лоури, который занимает 25 в мире, опосля того, как он подтвердил, что он не поедет в Бразилию во вторник.



Бывший чемпион мира N 1 Тайгер Вудс под сомнением, принять ли участие в новом состязании Рио-де-Жанейро в последнем месяце лета.

370680
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!