It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.04.2015 12:19

Игрока в футбол " Челси " подстрелили зажигалкой

Игрока в футбол ` Челси ` подстрелили зажигалкой [13.04.2015 12:19]

1 из фаворитов английского " Челси " Бранислав Иванович получил травмы от враждебных поступков болельщиков во время турнира против " Куинс Парк Рейнджерс " в масштабах 32-го тура британской премьер-лиги. В серба с трибун была брошена зажигалка, которая угодила футболисту прямо в голову.



Как стало ивестно, зажигалками кидаются не только черногорские поклонники, Но и английские. Конфликт случился во время выездного для " Челси " турнира чемпионата Великобритании против команды " Куинс Парк Рейнджерс ". На 88-й минуте турнира, когда Сеск Фабрегас забил победный для " аристократов " гол и побежал к угловому флажку праздновать триумф. Там же оказался и Иванович, в которого с трибун бросили зажигалку.



Как рассказывает The телеграпх, брошенный с трибун предмет угодил Ивановичу в затылок. Комиссия футбол��ной ассоциации Великобритании уже открыла разбирательство относительно " Куинс Парк Рейнджерс ". Помимо этого проводятся розыск болельщика, бросившего сторонний предмет.



Однако, основной тренер " Челси " Жозе Моуринью после основной победы не придал особенного значения этому моменту." Все было корректно - Как на поле, так и на трибунах. Надеюсь, за пределами стадиона также. В подобных эмоциональных матчах всегда приходится непросто. В конце концов, ежели в тебя бросили монету, убери ее в кармашек. В случае если шоколадку - употреби в пищу. Это не проблема, всем нужны наличные средства ", - цитирует Моуринью Sky Sports.



Однако, Комиссия ФАА собирается рассмотреть поведение помощника Жозе Моуринью, который будто бы нетактично праздновал победу, находясь прямо перед наставником " КПР " Крисом Рэмси. Но Все Это навряд ли помещает клубу Романа Абрамовича стать фаворитом Великобритании.



за 7 матчей до окончания чемпионата Великобритании " Челси " лидирует в турнирной таблице, имея на собственном счету 73 очка. Идущий вторым " запасы " уступает " аристократам " 7 очков, набрав только 66 баллов. Третье место занимает " Манчестер Юнайтед " - 65 очков, четверку закрывает " Манчестер Сити ".

365825
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!