It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
02.11.2015 10:08

IGCONF 2015 - конференция по рекламе в инстаграм

IGCONF 2015 - конференция по рекламе в инстаграм [02.11.2015 10:08]

Санкт-Петербурге 5 декабря состоится масштабная интернет-конференция, посвященная рекламе в Инстаграм. Российская аудитория этой соц. Сети за последние годы выросла почти в 10 раз и на текущий момент насчитывает порядка 16 млн. Чел. Сегодня Инстаграм всё больше стал приобретать внимание от бизнес-сообщества и рекламных агентств.







IGCONF соберет у себя ведущих специалистов по всего СНГ, Они расскажут и по��ажут на реальных примерах, как выстраивать продажи, притягивать по��упателей и зарабатывать на аккаунтах в Инстаграм. Они по��елятся своим опытом работы с известными брендами и по��елятся успешными кейсами развития и монетизация аккаунтов в Инстаграм.







на IGCONF будут присутствовать Уполномоченные всех известных рекламных сервисов Инстаграм, смм-агентства, хозяева крупных пабликов (1 млн + по��писчиков), блогеры, арбитражники и рекламщики, успешно зарекомендовавшие себя в данной нише.



отчего нельзя пропустить это событие?



Если Вы уполномоченный бизнеса, Вы по��учите информацию все тонкости организации продаж и привлечения по��упателей через Инстаграм, IGCONF расскажет, как по��троить грамотную маркетинговую по��итику, наладить продажи и продвигать собственный бренд через Инстаграм, при этом оплачивать только за результат.



Если Вы рекламщик, IGCONF приготовил для Вас рабочие схемы и успешные кейсы по работе с Инстаграм, Вы по��учите информацию, где сконцентрирована самая платежеспособная аудитория в Инстаграм и на какие товары в настоящее время наиболее большой спрос.







Если Вы блогер или у Вас есть собственный паблик, IGCONF по��елится успешным опытом и эффективными механизмами развития и монетизации своих аккаунтов в Инстаграм. На симпозиуме выступят хозяева крупных сеток, чей доход на рекламе в Инстаграм превышает 1 млн. Руб. В месяц.



Участников конференции ждут розыгрыши ценных призов, развлекательные конкурсы, фотосессия с моделями Инстаграм, безлимитный бар, ну и само собой незабываемое AFTERPARTY.



Регистрируйтесь на интернет представительстве: www. IGCONF. Ru. Следите за новостями в группе: vk. Com/IGCONF



IGCONF - лучшее место для новых знакомств и по��ска партнеров для бизнеса. Устроители конференции: Adstamer. Com - рекламная биржа Инстаграм, генеральные Партнеры события: группа организаций Adwad и интернет-конференция CPAlife.

368678
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!