It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.12.2015 13:23

Хрусталев избил шофера дорогой иномарки (видео)

Хрусталев избил шофера дорогой иномарки (видео) [18.12.2015 13:23]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый комедийный актер и телевизионный ведущий Дмитрий Хрусталев устроил драку с шофером дорогой иномарки. Принимая во внимание мнение российского актера, тот не давал ему дороги.



Известный комедийный телевизионный ведущий, актер и шоумен Дмитрий Хрусталёв ввязался в дорожный происшествие с одним из московских шоферов в районе улицы 1905 года. По предположению свидетелей, инцидент спровоцировала маленькая пробка на магистрали, извещают Life News.



телевизионный ведущий, стремясь объехать преградившие ему трассу авто, пожелал встроиться в поток. Это не понравилось шоферу джипа, о чём он поторопился выкрикнуть телеведущему. Тогда Дмитрий Хрусталев вышел из своего авто и подошел к водителю, чтобы разобраться с ним на словах. Вначале мужчины и в правду препирались, Дмитрий даже, махнув рукой, пошел обратно к собственному " железному коню ". Но другой шофер, по всей видимости, сказал что-то обидное в адрес телеведущего, ибо Хрусталев, непредвиденно выйдя из себя, возвратился к обидчику, открыл дверцу его авто и набросился на него с кулаками.



Однако потасовка длилась недолго. Опосля того, как Дмитрий, выдернув руки из рук оппонента, хлопнул дверцей и ушел к собственному авто, 2 шофер покрутил пальцем у виска, дав понять, что Хрусталев не буквально адекватен. На этом противоборствующие стороны и разошлись.



Заметим, что Дмитрий Хрусталев получил знаменитость не только из-за собственным комедийным номерам, Но и роману со звездой шоу " Comedy Woman " Екатериной Варнавой. Помимо этого в СМИ куда больше обсуждалось их расставание несколько лет назад, чем сам факт романа. По слухам, отношения не заладились в следствии работы актеров в развлекательном шоу." " Думаю, в следствии работы их отношения и перегорели! Потому что получалось, что индивидуальная жизнь - Это и есть их работа! У них даже номера были такие: то Катя к Диме пристает, то он к ней... Ужиться не получилось. В настоящее время Хрусталев живет с котом, которого ему презентовали на каком-то из Совсем недавно произошедших корпоративных вечеринок ", - поведала экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова.


369447
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!