It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
21.12.2015 15:58

Хозяин Черкизовского рынка признан банкротом

Хозяин Черкизовского рынка признан банкротом [21.12.2015 15:58]

Тельман Исмаилов - банкрот. Такое решение принял 21 декабря Арбитражный суд столичной области. Приговор вынесен вследствие одного из нескольких заявлений о разорении, поданных относительно прежнего хозяина Черкизовского рынка.



Банкротом Исмаилова утвердили вследствие иска кредитора Бориса Зубкова. Сколько задолжал истцу миллиардер, до тех пор пока Не рассказывается. Но несмотря на все вышесказанное известны суммы, на которые претендуют авторы иных заявлений. Так, Банк столицы России, подконтрольный ВТБ, прежде выделил под собственное поручительство Исмаилова 3 кредита на сумму более 230 млн. Долларов компаниям " Руслайн 2000 " и Tropicano Finance B. V., имеющим прямое отношение к основанной предпринимателем группе " АСТ ". Главный долг и проценты по кредитам банку выплачены Не были. По положению на 1 октября 2015 года долг Исмаилова со всеми издержками превосходил 286 млн., рассказывают " Ведомости ".



Также, 21 декабря Девятый Арбитражный апелляционный суд утвердил решение Арбитражного суда столицы России о взыскании с принадлежащей Исмаилову организации " КБФ АСТ " в угоду Банка столицы России еще 213 млн..



Проблемы у группы " АСТ " и собственной персоной Тельмана Исмаилова стартовали в ближайшее время после закрытия грустно знаменитого Черкизовского рынка в столице России. Он задолжал, к примеру, турецким строителям, Так что в начале ноября 2015 года принадлежащая Исмаилову пятизвездочная гостиница Mardan Palace в Анталье досталась банку Halk Bankası. Гостиницу посчитали ориентировочно в 250 млн. Долларов, Но турецкая Компания заплатит за нее вдвое меньше.



Другие активы группы " АСТ " - ресторан " Прага " на Арбате, бизнес-центр " Тропикана " на Красной Пресне и магазин в Измайлово пребывают в закладе у группы " ВТБ ". Банк намеревался отобрать это имущество в зачет 33 млн. долларов, хотя собственники оценивают Его в 250 млн.. Совсем недавно Forbes поведал, что группа " ВТБ " получила в собственность и выставила на реализацию " Прагу " и " Тропикану ".



Тельман Исмаилов занял 144-е место в чарте богатейших предпринимателей России, обнародованном Forbes весной 2015 года. Его состояние оценивалось в 600 млн. Долларов. Как было сообщено, в начале декабря Исмаилов обратился в суд с пожеланием признать Его Банкротом. В текущий момент в суде пребывает сообщение о банкротстве очередного участника перечня Forbes - обладателя строительной фирмы " СУ-155 " Михаила Балакина.

369480
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!