It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
02.10.2015 14:50

Хокинг предрек вторжение инопланетян

Хокинг предрек вторжение инопланетян [02.10.2015 14:50]

Всемирно известный физик Стивен Хокинг во время научной конференции в Стокгольме сделал очередное сенсационное утверждение. Принимая во внимание мнение научного работника, Бога нет, а населению Земли надлежит бояться PC и пришельцев, и подбирать себе новый дом в космосе.



Английский физик-теоретик в собственном интервью печатному изданию El Pais сказал собственную теорию о космических пришельцах, которые странствуют внутри галактик и имеют возможность в конце концов колонизировать Землю. Как убеждает Хокинг, его математические вычисления заявляют про то, что нашу планету в реальности может поразить внеземное вторжение.



" Я думаю, что в 1 момент пришельцы будут захватчиками и будут колонизировать все планеты, до которых сумеют добраться. Мое математическое мышление говорит про то, что расчеты и значения вполне позволяют думать об пришельцах Как реально имеющихся созданиях. Реальный вызов для жителей Земли - это понять. Рано или поздно они доберутся до Земли ", - убеждает ученый.



Но куда острее, по отзывам Хокинг��, обстоит вопрос с компьютерной угрозой." Приблизительно через 100 лет искусственный интеллект будет иметь возможность превзойти человеческий, и Тогда людям надо будет убедиться в том, что у машин такие же цели, что и у нас - выжить. Тогда для людей вопрос сохранения жизни будет заключаться в том, сможем ли мы отыскать новый дом на просторах Вселенной. Однажды Земля будет уничтожена. Как это случится? Вариантов множество, Но новый дом в космосе надобно начинать искать уже в данный момент ", - предсказывает Хокинг.



" Бог? Я использую это слово, Но лишь в отвлеченном смысле, Как это производил, например, Эйнштейн, когда пожелал пояснить законы природы. Современная наука довольно точно может пояснить возникновение мира. В эту историю нет необходимости впутывать Господа. Но, ежели кому-то так удобнее жить, Я не против ", - смеется Хокинг.

368183
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!