It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.01.2012 10:22

Характер мужчины можно выяснить по форме губ

Характер мужчины можно выяснить по форме губ [18.01.2012 10:22]

Губы любимого имеют возможность рассказать тебе о многих чертах его характера. К тому же рассказать не только в прямом понимании, Но по законам физиогномики - науки о чтении характера человека по его лицу.



Большие Губы А также широкий рот



Такие черты - признак человека опрометчивого, склонного к необдуманным А также спонтанным по��тупкам. Хотя закон один А также для женщин, А также для мужчин - чем шире рот, тем лучше характер человека. Но слишком большой рот, который не закрывается плотно, выдает беспечный А также нерешительный характер Мужчины.



Ярко-красный цвет губ выдает характер властный. Такие Мужчины стают часто хорошими мужьями, ведь они верны, ответственны А также справедливы к людям.



Маленький рот



Аккуратный небольшой рот указывает на мирный характер. Человек с маленьким ртом часто мудрый А также спокойный. Если у Мужчины Маленький рот, который Как будто бы плохо открывается, это означает, его обладатель вечно занят борьбой за существование. А еще такой рот имеет возможность быть признаком слабого характера.



Маленький рот с тонкими губ��ми - признак застенчивого характера, человека нерешительного, не способного принять на собственные плечи ответственность. Но Если Маленький рот широко открывается, это означает, у человека широкие взгляды А также застенчивый характер.



Толстые Губы



у любителя роскоши А также страстного Мужчины будут Как раз Толстые Губы. Такие Губы, Как говорят китайские физиогномисты, указывают на чувственного мужчину, способного на большую любовь. А еще у по��обных людей, Как правило, методичный склад ума.



Тонкие Губы



Хочешь вычислить красноречивого ухажера? Как раз Тонкие Губы указывают на красноречие Мужчины, и на его сообразительность А также изобретательность в любви. Но парень с такими губ��ми склонен к произволу, то есть слепо по��иноваться женщине не станет.



" Рыбий рот "



Четко очерченный рот с опущенными книзу уголками, так называемый Рыбий рот, Иногда у людей с сильной волей, непоколебимых А также не по��дающихся чужому влиянию. В критической ситуации такой мужчина будет иметь возможность справиться один, без чьей-либо по��ощи. Бывает " Рыбий рот " Иногда у закоренелых сплетников.



Выпуклые или плоские, ровные или кривые



Если закрытые Губы складываются в прямую линию, значить, их обладатель - вдумчивый, щепетильный, Хотя А также немного мелочный. Мужчины с такими губ��ми часто находятся на вершине общества.



Если эта линия слегка или сильно изогнута, это признак большой энергии А также безграничного энтузиазма. Неровные линии губ указывают на находчивости А также изобретательности.



Когда смотришь на мужчину в профиль, можно увидеть, выступают ли его Губы или западают. Выступающий рот присущ людям решительным, активным, обладающим быстрым умом. Западающий рот - признак расчетливого человека.



Особенные Губы



Губы, которые Как будто бы по��ергиваются - это признак нервной А также эмоциональной идентификационных данных. Верхняя губ�� широкая А также твердая означает долголетие. А Если одна губ�� сильно толще другой, это означает, этот Человек склонен к тугодумству, ему не весьма просто анализировать жизненные ситуации.



безостановочно по��жатые Губы выдают человека скрытного А также неискреннего. А вот всегда слегка приоткрытый рот Иногда у людей с открытым характером, честных А также неспособных на хитрости .

320974















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!