It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.11.2015 13:50

Гвен Стефани рассталась с мужем после 12 лет брака

Гвен Стефани рассталась с мужем после 12 лет брака [12.11.2015 13:50]
Фоторепортаж (3 фото)

Гвен Стефани Совсем недавно рассталась с мужем После 12 лет брака. Обнаружилось, Что супруг солистки No Doubt Гевин Россдейл 3 года изменял ей с няней их детей Минди Мэнн, которая чрезвычайно хотела быть похожей на Стефани.



под конец лет�� почитателей Гвен Стефани эпатировала новость про то, Что она разводится с супругом, солистом группы Bush Гевином Россдейлом. Они казались совершенной парой, прожили в браке 12 лет и воспитывали 3-х сыновей. Что все-таки было? По слухам Россдейл изменял супруге. В средствах массовой информации даже возникла информация про то, Что причиной расторжения брака стал любовник артиста, Не скрывавшего собственную бисексуальность.



в настоящее время же Обнаружилось, Что в течении троих лет Гевин Россдейл изменял супруге с няней их детей Минди Мэнн. Насмешка находится в том, Что молодая женщина весьма хотела быть похожей на солистку No Doubt, копировала ее стиль, хотела приятельствовать с артисткой и в конце концов... Увела ее жена. Таблоид US Weekly поместил Гвен на обложку с грустным заголовком " Он изменял с няней. Эпатирующая интрижка, продолжавшаяся 3 года. Как она узнала про это ".



Тайное стало явным, когда приходящая няня звездного семейства выявила на iPad Гевина Россдейла фото Минди Мэнн интимного характера и поведала про это его жене. После чего начали всплывать малоприятные прецеденты. Например, такие Как фото папарацци, сделанная в 2012 году, на которой Россдейл гуляет с Мэнн и непонятно отчего обнимает ее видно ниже талии.



Как нас информировали Дни. Ру, в начале августа солистка группы No Doubt Гвен Стефани решила развестись с супругом, 50-лет��им музыкантом Гевином Росдейлом, После 12 лет брака. В виде первопричины такого решения Они окрестили непримиримые противоречия. Кроме прочего Обнаружилось, Что супруги Не заключали брачный договор, потому имущество поделят пополам. Состояние Гвен Стефани определяется в 80 млн. Долларов, а Гевина Росдейла - в 35 млн.. Гвен и Гевин познакомились в 1996 году, но официально оформили отношения только спустя 6 лет. У экс-супругов 3 детей: девятилетний Кингстон, семилетний Зума и Аполло, которому в феврале исполнится 2 года.



Совсем недавно Гвен Стефани закончила скрывать роман с 39-лет��им кантри-певцом Блейком Шелтоном. Непроверенную информацию об отношениях звезд возникли несколько недель назад, а на одной из тусовок в честь Хеллоуина, который замечали на днях, фотографы словили артистов в объятиях один другого." Гвен и Блейк давно приятельствуют, а Совсем недавно начали встречаться ", - поведал адепт 46-лет��ей артистки таблоиду US Weekly.

368830
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!