It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.02.2024 22:19

ГУР Украины рассказало Детали гибели пилота Кузьминова, угнавшего российский винтокрылый аппарат

ГУР Украины рассказало Детали гибели пилота Кузьминова, угнавшего российский винтокрылый аппарат [19.02.2024 22:19]

Пилота Максима Кузьминова, угнавшего российский винтокрылый аппарат, могли убить опосля того, Как он пригласил в гости бывшую молодую женщину, пишет печатное иллюстрированное издание " Украинская правда " указывая на источники в головном подразделении разведки министерство обороны Украины.

Источник издания информирует, что неподалеку от места события нашли сгоревшую машину, на которой, по одной из версий, бежали ликвидаторы.

Как известило в 1-ый день недели агентство УНИАН, в муниципалитете Вильяхойос в Испании, по одной из версий, нашли тело Кузьминова. По данным РБК-Украина, информацию о его смерти подтвердил уполномоченный Главного управления разведки министерство обороны Украины Андрей Юсов.

При этом в Гражданской гвардии Испании Ласт Ньюс поведали, что не имеют возможность заверить данные об убийстве перебежчика.

При этом в сообщениях испанских СМИ наблюдались несостыковки. Так, говорилось о смерти 33-летнего украинца, однако прежде в открытых источниках сообщалось, что Кузьминову - 28 лет. Испанский новостной портал Eureka News, написавший указывая на неофициальные источники в Гражданской гвардии о смерти Пилота, позже удалил эту новость с собственной страницы в соцсети X.

кроме этого, итальянский ресурс Il Corrispondente, который не имеет печатной версии и не содержит информации об авторах материалов, указывая на Источник в Гражданской гвардии Испании заявил, что Кузьминова насильно лишили жизни 13 февраля 12 выстрелами, после чего его тело переехал автомобиль киллеров. Заметка под заголовком " Предатели долго не живут " содержит множество оскорбительных комментариев на украинском языке в адрес издания.

Минувшим летом украинские СМИ и телеграм-каналы доказывали, что российский летчик угнал винтокрылый аппарат Ми-8 и улетел на нем из Курска на Украину. Ожидалось, что сделать это его убедила Украинская разведка. В салоне находились еще два члена экипажа, они лишились жизни.



Источник: Ласт Ньюс

400445
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!