It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
24.10.2012 09:42

Группа " Шиншиллы " записала скандал

Группа ` Шиншиллы ` записала скандал [24.10.2012 09:42]
Фоторепортаж (2 фото)

До песенного конкурса " Евровидение- 2013 " ещё более полгода, А скандалы, кажется, уже начинаются. В прессу просочилась данные О новом треке " Зина " от женской группы " Шиншиллы ", который они записали специально для российского отбора на наиболее престижный Песенный состязание. Вспомним, Что эта группа в отборочном туре " Евровидение-2012 " дошла До полуфинала с песней " Sasha Pushkin ". Тогда песня вызвала массу комментариев И отзывов.



И вот группа снова готовится к штурму песенного конкурса. Девушки считают, Что трек " Зина " повествует О женской дружбе. Но строчка " Зина, ты была моей половиной, Зина, я была твоей половиной..." в исполнении девушек, наводит на мысли, Что повествование ведется явно не О дружбе. Про это их уже упрекнули влиятельные российские Уполномоченные шоу-бизнеса, слышавшие песню, назвав ее провокацией. Но солистки группы напирают на своем. Тайного смысла в песне нет.



Известно, Что в ближайшее время " Шиншиллы " собираются перевести песню на английский язык И снять клип на эту песню. О сюжетном мотиве нам остается только догадываться. Что ж... Песенный состязание " Евровидение " всегда славился скандал��ми. Надеемся, Что в 2013 году " Зина " доведет группу До финала. А вовсе не До обвинений в пропаганде сомнительной любви. А покуда вы можете сами оценить трек на официальном интернет представительстве группы: www. Shinshilli. Ru

343907
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!