It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
31.10.2012 10:06

Группа " Couple " стала номинантом премии " Золотой Граммофон "

Группа ` Couple ` стала номинантом премии ` Золотой Граммофон ` [31.10.2012 10:06]

Группа " Couple " продолжает штамповать хит за хитом. Каждая новая Песня группы становится всё более и более любимой среди слушателей. Одним из подтверждений этого стал тот факт, что Песня " Дым ", на которую режиссёром Ириной Мироновой был снят потрясающий ролик, стала номинантом премии " Золотой Граммофон "! Песня " Дым ", Как и большинство другие хиты коллектива, была написана в творческом тандеме Димы Васильева (солиста группы " Couple " ) и Дениса Майданова.



Но на этом успехе музыканты группы останавливаться не собираются! Уже В настоящее время " Couple " записывает свежие песни, которые обязаны будут выйти на новой пластинке коллектива в предстоящем году." Нам безумно приятно, что наше творчество не оставляет равнодушными слушателей - поделились с нами музыканты группы " Couple " - Видно, что делаем своё дело Мы не зря!



Мы приложим все усилия, чтобы новый альбом был не только не хуже, а в разы лучше наших предыдущих работ!". Как заявили Нам музыканты, на новой пластинке будут Как песни написанные Димой Васильевым, так и песни иных авторов. Также пояснили музыканты многочисленные мольбы о повторении сольного концерта (напомним, концерт в клубе " Б2 " прошедший в сентябре текущего года прошел с аншлагом).- " покуда все наши мысли о выступлении на " Золотом Грамофоне " и записи новой пластинки.



последующий концерт в столице россии, без сомнения, обязан быть в более большой площадке и обязан стать на порядок лучше последнего. Это наш принцип, все, что Мы делаем обязано быть только лучше, чем прежде! Топтаться на месте - не в наших правилах!"

344437
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!