It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.02.2014 10:25

Гражданин России завоевал бронзу Сочи в шорт-треке

Гражданин России завоевал бронзу Сочи в шорт-треке [11.02.2014 10:25]

Русский шорт-трекист корейского происхождения Виктор Ан завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Сочи. Гражданин России финишировал 3 на расстоянии 1500 метров.



Победу одержал канадец Шарль Амлен, 2 - китаец Хань Тяньюй. Следовательно, копилка русской сборной, насчитывавшая 4 медали, получила 5. Очередной гражданин России, Семен Елистратов, стал 11-м в итоговом зачете соревнований.



" Эффект неплохой, - комментировал бронзу своего подопечного руководящий тренер сборной РФ Себастьян Крос.- Каждая олимпийская медаль - Это весьма замечательно! Мы не делаем никакой катастрофы из того, что Ан сейчас не стал 1-ым. Это не лучшая гонка Виктора в карьере, Но в итоге она прошла превосходно. В текущий момент Мы счастливы, И в последующих стартах желаем большего ".



Оценивая физическую форму спортсмена, Крос уточнил: " в данный момент он довольно хорош! Но, поймите, 1 день состязаний на Олимпиаде - Это всегда нелегко. Далее ему будет проще. И его форма с каждым стартом будет становиться все лучше И лучше ".



Согласно его заявлению, у Виктора Ана еще будет вероятность завоевать золото на Олимпиаде." Я думаю, что у него великолепные шансы завоевать награды на всех иных дистанциях. В данный момент ему просто надобно отдохнуть И прийти в себя... Я думаю, на расстоянии пятьсот метров он победит. В данном сезоне у него реально мощные итоги на данной дистанции ", - цитирует его " Весь спорт ".



Виктор Ан, до декабря 2011 года представлявший Республику Корея, считается трехкратным олимпийским чемпионом 2006 года, пятикратным безусловным фаворитом мира (2003-2007), двукратным обладателем Кубка мира. Ан - экс-рекордсмен мира на расстояниях 1000, 1500 И 3000 метров И двукратный чемпион России.



свои 1-ые награды на чемпионате мира он выиграл еще в 2002 году в Монреале в возрасте 16 лет. Ан принял участие в Олимпийских играх 2002 года, Но вернулся из этого места без наград, остановившись в шаге от пьедестала. Всего спортсмен на чемпионатах мира одолел более 30 медалей, из которых 20 - золотые (даже 5 подряд титулов безусловного чемпиона мира). Хозяин 5 золотых медалей зимних Азиатских игр (2003 И 2007), трехкратный фаворит зимней Универсиады 2005 года .

360247
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!