It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
27.04.2015 13:33

Граждане России стали чемпионами по World of Tanks

Граждане России стали чемпионами по World of Tanks [27.04.2015 13:33]

Русская команда Hellraisers стала фаворитом мира в 1-ом из огромнейших состязаний в мире киберспорта. Игроки из России победили гранд-финал по игре World of Tanks ( " Мир танков " ), состоявшийся в столице Польши.



в гранд-финале принимали участие по 2 команды из 7 игроков от каждого из областей - Азиатско-Тихоокеанского региона, СНГ, Европы, Северной Америки и из Китая, а еще 2 приглашенные инициаторами команды. 4 из 12 команд состояли из русских игроков. В главном сражении киберспортсмены из команды Hellraisers обыграли китайскую сборную EL Gaming со счетом 7: 1.



Кубок за 1-ое место составил 150 тыс. Долларов. Серебряные призеры EL Gaming по��учили 75 тыс. Долларов. Заметим, что в минувшем году по��еду на чемпионате торжествовала иная Российская команда - Na`vi. На этот раз они заняли только третье место, по��учив Кубок в 35 тыс. Долларов.



Как нам информирует информационное агентство, за всем происходящим на громадных экранах следили сотни болельщиков, а в сети интернет интернет за онлайн-трансляцией наблюдали тысячи по��ьзователей. Игра World of Tanks по��ьзуется широкой известностью Как в РФ и СНГ, так и во всем мире. За 5 лет существования в игре прошло регистрацию 110 млн. Человек.



Директор фирмы Wargaming. Net, разработавшей World of Tanks, Виктор Кислый информирует про то, что одной из масштабных задач, которую выполняет данная Игра, стало распространение знания о Второй мировой войне." Мы несем правду о Второй мировой войне. Поднимаем данную тему грубо говоря за пределами России и СНГ, где про это и так хорошо знают с пеленок. Играть в нашу игру нельзя, хотя бы минимально не изучая историю танкостроения, танковых баталий, Второй мировой войны. Миллионы жителей нашей планеты Мы привлекли к обследованию истории войны. Мы наблюдаем в этом собственную цель ", - убеждает Кислый.



История танкового киберспорта стартовала в 2010 году. Однако спустя 2 года на замену любительским турнирам пришли международные соревнования. В 2013 году принято решение выстроить всемирную лигу World of Tanks. Турнир стал самым масштабным за всю известную историю игры. Всего за один год в 3-х сезонах в состязаниях принимали участие более 40 тыс. Команд со Всего мира. Лучшие из них противоборствуют в гранд-финале, который 2-ой год по��ряд в апреле проводится в столице Польши.

366064
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!