It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
18.02.2014 11:52

Граждане России имеют возможность пострадать при отмене роуминга внутри Евросоюза

Граждане России имеют возможность пострадать при отмене роуминга внутри Евросоюза [18.02.2014 11:52]

Отмена интернационального роуминга в Евросоюзе усиливает вероятность приведения к росту стоимости в европейском роуминге для российских покупателей.



Результаты последнего исследовательскую работу " Евробарометра " выглядят шокирующими: согласно им 25% жителей Евросоюза выключают свои телефоны во время поездок по другим европейским странам, чтобы не расходовать дополнительные денежные средства, а 47% по той же при��ине не используют в роуминге мобильный интернет.



в результате телекоммуникационный рынок теряет по одной из версий 300 млн пользователей, к тому же страдают от этого не только операторы, но и разработчики при��ожений для смартфонов, позволяющих общаться через интернет. В условиях единого рынка роуминг не имеет никакого смысла, это экономическое безумие, сказала европейский чиновник Круус.



Директивное уменьшение цен на внутри��вропейский роуминг по решению Еврокомиссии уже при��одило к удорожанию роуминга для внешних операторов в 2007 году. Тогда Еврокомиссия ограничила роуминговые тарифы внутри Евросоюза, европейские операторы в ответ повысили расценки на межоператорские сервис для Российской Федерации.



Отечественные операторы ответно подняли тарифы для покупателей, правда были обязаны потом минимизировать их, опосля того как в. В. Путин, Тогда занимавший пост премьера, назвал стоимость разговоров в роуминге чересчур высокой. Начальник управления Федеральной антимонопольной службы Дмитрий Рутенберг и источник в 1-ом из крупных операторов боятся, что и в этот раз цены на роуминг для зарубежных партнеров повысятся, чтобы позволить европейцам восполнять выпадение при��ода денежных средств от внутреннего роуминга .

360371
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!