It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
06.07.2016 14:46

Госкомиссия утвердила экипаж очередной экспедиции на МКС

Госкомиссия утвердила экипаж очередной экспедиции на МКС [06.07.2016 14:46]

Госкомиссия утвердила Экипаж очередной экспедиции на МКС. На орбиту отправится гражданин России Анатолий Иванишин и его коллеги из США и Японии Кэтлин Рубенс и Такуя Ониси. Именно эта тройка в первый раз полетит на корабле " Союз МС ".



в отеле закончилась традиционная пресс-конференция с экипаж��м. Для Анатолия Иванишина это будет второй старт. 5 лет на��ад он летал на МКС и провел полгода на станции. Остальные члены экипаж�� новички. Такуя Ониши в прошедшем был пилотом гражданского " Боинга ". Кэтлин Рубенс - ученый вирусолог, она изучала вирусы ВИЧ и Эбола. На МКС она будет проводить интересные медицинские исследования. Экипаж летит на новом корабле. Тип нового корабля - " Союз МС-01 ". МС означает " модернизированные системы ". Корабль получил новую систему телеметрии и спутниковой на��игации. Помимо этого, изменилось система и расположение двигателей. Про то, какие произошли изменения, спросили у Анатолия Иванишина, и вот, что он поведал.



Новый " Союз МС " стал абсолютно цифровым, по этой причине тестирование всех его систем будет продолжаться в полете, и космонавты полетят не 6 часов по укороченной схеме, а целых два дня. Но Анатолий Иванишин в собственный 1-ый полет Именно так и летал, по этой причине ему это привычная схема. Ракета уже утверждена на легендарном гагаринском старте. Ее буквально скоро заправят. Запуск " Союза МС " на��начен утром 7 июля, в 4 часа 5 минут 41 секунду по московскому времени.

370715
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!