It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.12.2017 03:04

Госдеп посулил давить на Российскую Федерацию при помощи " акта Магнитского "

Госдеп посулил давить на Российскую Федерацию при помощи ` акта Магнитского ` [21.12.2017 03:04]

США продолжат применять " акт Магнитского " в форме давления на Российскую Федерацию, заявил высокопоставленный уполномоченный государственного отдела.



" Мы считаем, что РФ серьезно относится к " акту Магнитского ". Мы продолжим его при��енять для давления на РФ в части соблюдения прав человека ", - сказал он, пояснив, что воздаяния касаются заморозки активов и запрета на въезд в США.



в тоже самое время уполномоченный государственного отдела заверил, что Северная Америка имеют планы развивать стабильные отношения с Россией, несмотря на расширение " списка Магнитского "." Мы имеем стратегические общие желания в разных частях света, Мы желаем преследовать эти желания, и Мы по-прежнему верим, что если Россия будет более серьезно воспринимать благосостояние и права человека в своей стране, это сделает еще более эффективным глобальным партнером ", - сказал дипломат, выразив на��ежду на то, что Правительство Российской Федерации " более подробно посмотрит на на��ушение прав человека ". США в среду внесли в санкционный " список Магнитского " пятерых Жителей России, включая главу Чечни Рамзана Кадырова. Воздаяния также введены против Аюба Катаева, Юлии Майоровой, Андрея Павлова и Алексея Шешени. Сам Кадыров с иронией отнесся к решению в столицы США, сказав в шутку, что он " 40 лет вынашивал планы поехать в Америку и заняться там бизнесом ", а также отметив, что " одна маленькая, но гордая Чеченская Республика не предоставляет целому государству покоя "



США в на��але зимы 2012 Г. Приняли " акт Магнитского " о санкциях в отношении Жителей России, имеющих отношение, по мнению американского страны, к на��ушениям прав человека. Москва с собственной стороны много раз заявляла о неправомерности политизации " дела Магнитского ".



какое-то время на��ад " акту Магнитского " был при��ан статус глобального закона, воздаяния по нему не имеют возможность ограничиваться жителями России, а использоваться ко всем государствам, граждане которых на��ушают, по мнению США, права человека.

373548
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!