It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.08.2016 13:16

Google запустил новый видеосервис Duo

Google запустил новый видеосервис Duo [16.08.2016 13:16]

Фирма Google запустила бесплатный новый Видеосервис с именем Duo, которое составит конкуренцию сервису видеосвязи FaceTime от эппл. Видеосервис Duo выделяется с помощью легкого управления и части интересных прибамбасов.



Название Duo приходит от желания Google сосредоточиться только на видеозвонках. Вот отчего нет никакой группы вызова функции - то что первоначально сделало известным Google Hangouts.



Duo дает возможность пользователям совершать звонки через Андроид - то что FaceTime не может сделать. Он также первенствует в нескольких иных областях, к примеру, его пользовательский интерфейс и общее качество звонков.



Duo открывается на разделенном экране вашей фронтальной камерой и группой последних набранных контактов - Это дает возможность вам наблюдать, как вы выглядите, прежде чем сделать вызов. Это важно, потому что, как исключительно вы набрали номер контакта, отвечающий получает ваше изображение в режиме реального времени, даже если Он принимает рещение не отвечать. Google (GOOG) называет Это дополнительной функцией " Knock Knock ", и Он действует как цифровой глазок.



Duo дает обещание более четкий, чем у иных платформ обмен видео сообщениями, а также во время тестирования приложения CNNMoney через сотовую связь, было указано на эти жалобы. Приложение Google также уделяет меньше внимания вам во время разговора, так что легче уделять больше внимания другому человеку. Duo сокращает вид селфи, которое размещается в нижнем левом углу экрана.



существует и другие особенности, которые дают другому человеку безраздельное внимание. К примеру, нельзя принять еще один вызов, если уже разговариваешь с собеседником. Заместо этого, Google отправляет им письмо про то, что вы недоступны. Когда вы повесите трубку, вы поимеете уведомление, в котором подчеркивается пропущенный вызов.

370935
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!