It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
08.10.2014 12:22

Гонщику Бьянки поставили страшный диагноз

Гонщику Бьянки поставили страшный диагноз [08.10.2014 12:22]

Родители французского гонщика русской команды Marussia Жуля Бьянки заявили о состоянии сына после трагедии в Стране восходящего солнца. По свежим сведениям, Бьянки получил тяжелейшую травму мозга.



" Жюль продолжает находиться в отделении интенсивной терапии в большинстве своем госпитале Миэ. У него диагностировано диффузное аксональное повреждение мозга. Он пребывает в критическом, но стабильном состоянии. Госпиталь продолжит наблюдение за состоянием самочувствия Жюля. Дальнейшие известия будут предоставляться постепенно ", - приводит SkySports утверждение семьи пилота.



Бывший основной врач Формулы 1 Гари Хартштейн в собственном блоге сказал про то, что юный организм Бьянки обязан одолеть ужасный диагноз." Можно заявить, что диффузное аксональное повреждение нарушает кабельную текстуру мозга, способность обрабатывать данные на высоком уровне. По традиции у этого диагноз�� неблагоприятный прогноз. Однако Жюль молод, силен, с ним трудится отлично команда докторов. Держись, Жюль! Ты справишься с этим ", - заметил Он.



Пилот Ferrari Кими Райкконен, объясняя происшествие, объявил, что никто из гонщиков не застрахован от аналогичных трагедий." Данная трагедия - следствие невозможного стечения событий. Мы выступали и в более трудных условиях, до трагедии все было в порядке, но 100%-ной безопасности в гонках быть не может. Под сильным дождем всегда непросто пилотировать, наиболее в следствии брызг в плотной группе. В текущий момент важно извлечь хороший урок из произошедшего и не допустить повторения ", - цитирует финна f1only. Ru.



Гран-при Японии, проходивший на магистрали " Судзука " в трудных атмосферных условиях, был преждевременно завершен после 46-го круга. Бьянки попал в аварию Под конец гонки. Вылетев с трассы, Он врезался в эвакуатор, перевозивший машину пилота Zauber Адриана Сутиля. Его экстренно привезли в главную клинику мегаполиса, где ему изготовили 2 операции.



Заметим, что в момент трагедии на участке, где произошел вылет француза, маршалы демонстрировали зеленый флаг. Данный сигнал означает, что движение в боевом режиме безопасно, несмотря на рабочее место эвакуатора.

363164
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!