It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.03.2017 09:40

Голландия готовится к выборам

Голландия готовится к выборам [15.03.2017 09:40]

Избиратели в Нидерландах отправляются на выборы, которые широко рассматриваются как показатель популистских настроений в евросоюзе.



Консервативный премьер-министр Марк Рутте произвел столкновение с жесткой битвой с экстремально правым соперником Гертом Вилдерсом, чьи антииммигрантские, антиисламские тирады обрушились на него в суде, - но также получил широкую поддержку в стране, которая все более поляризована жесткой экономикой и иммиграционным вопросом.



Голландский политический ландшафт расщеплен, в голосовании принимают участие 28 партий, а система пропорционального представительства страны означает, что почти гарантирована какая-либо форма коалиционного правительства.



Рутте будет стремиться снабдить третий срок полномочий; Если его законодатели образуют огромную группу в Палате уполномоченных на 150 мест, предполагается, что он сформирует новое коалиционное правительство, по крайней мере, с тремя другими сторонами.



Музыкант и Артист Рон Месланд из Амстердама заявил, что он озабочен широким распространением популярности Вилдерса: " Меня беспокоит Герт Вилдерс, но в большинстве своем о влиянии, которое он оказывает на другие стороны ", - заявил он." подавляющее число иных партий, кажется, принимают его речь и его идеи, и это и в правду Меня беспокоит ".



Профессор политики в Лейденском университете Рууд Кул заявил, что Вилдерс популярен, потому что он говорит о конкретных проблемах части электората: " беспокойство по вопросу незанятости, медицинского сервиса, но наиболее о голландской национальной идентичности, которая ведет к иностранцам, иммигрантам, просителям убежища, а также беженцам.



принимая во внимание колоссальный характер первых выборов в евросоюзе В текущем году, Нидерланды оказались в центре внимания мирового братства. Согласно предварительным данным Евростата, в прошедшем году экономика страны выросла на 2, 1%, и инвесторы на протяжении всей кампании оставались достаточно спокойными.



Отношения Нидерландов с Европейским союзом стали еще одной горячей темой на предвыборной кампании. Голландцы основали членов профсоюза, но в последние несколько лет Отношения охладились, и Вилдерс посулил провести референдум в стиле Брекзита.

372044
Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!