It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.02.2015 09:30

Голландец устроил дебош в самолете до столицы России

Голландец устроил дебош в самолете до столицы России [11.02.2015 09:30]

Пассажирский самолет, следовавший из Еревана в столицу России, по решению командира экипажа осуществил вынужденную посадку в Волгограде. Виновником неприятного события стал 1 из пассажиров, 35-летний уроженец Нидерландов, устроивший в салоне лайнера скандал.



Незапланированную посадку в Волгограде пришлось осуществить пилотам рейса 1863 Ереван - Москва. По предположению пассажиров, которым не получилось оказаться в салоне этого лайнера, по салону бегал неадекватный уполномоченный сильного пола и спрашивал у присутствующих средства предохранения от подсматривания, утверждая, что за ним наблюдают. Когда голландец стал ломиться в кабину пилотов, экипаж принял решение осуществить посадку в Волгограде.



Приехавшие в район работники полиции сопроводили дебош��ра в блок полиции. Иных пассажиров держали в волгоградском аэропорту до 3-х часов утра, затем рейс улетел в Москву. По данному прецеденту ведется ревизия, информирует LifeNews.



Случаи неприглядного поведения в салоне самолета совершенно нередки. Так, например, нетрезвый пассажир устроил дебош в салоне рейса Москва - Абакан лишь потому, что желал попасть в уборную бизнес-класса. Когда персонал самолета сделал ему замечание, разгневанный уполномоченный сильного пола устроил перепалку.



в дежурной части уполномоченный сильного пола не отрицал собственную вину в провоцировании конфликтной ситуации, извинился, А некорректное поведение пояснил накопившейся усталостью. Сегодня его привлекли к наказанию согласно административного кодекса за нахождение в открытом месте в алкогольном опьянении.



вспомним, большой общественный отклик вызвала побоище в VIP-зале Шереметьево, спровоцированная пассажиром Артемом Бондаренко, А также вздорный конфликт при содействии пьяного пассажира Сергея Кабалова в салоне рейса Москва - Хургада. Поначалу он начал курить, А Когда ему сделали замечание, набросился на бортпроводника и побил его. Авиадебошира предъявили обвинение в умышленном причинении вреда самочувствию и в попытке угнать самолет.



под конец сентября текущего года законодатели сделали предложение приравнять к терроризму нетрезвые дебош�� в салоне самолета. Кроме всего этого, за аналогичные действия имеют возможность ввести надлежащее уголовное наказание.



в государственную думу кроме прочего внесен проект закона, ужесточающий воздаяния за Хулиганство в салоне воздушного судна. А именно, намечается разработку черного перечня пассажиров-дебош��ров. Кроме всего этого, авторы законопроекта в связи с участившимися драками в самолетах внесли предложение в Уголовный правило России новую публикацию " Хулиганство в салоне воздушного судна ". Санкция по ней может составить до пяти лет отбывания наказания или до семи лет отбывания наказания при наличии отягчающих обстоятельств.

364927
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!