It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
23.01.2012 15:39

Гимнастика, которая поможет отказаться от аноргазмии

Гимнастика, которая поможет отказаться от аноргазмии [23.01.2012 15:39]

С позиции физиологии, оргазм представляет собой ритмичное уменьшение мышц влагалища.



И в случае, Если Мышцы влагалища дряблые, Если женщина не умеет ими управлять, то аноргазмия (или, по крайней мере - нерегулярный оргазм) - почти что гарантирована.



Мы подобрали для тебя несколько упражнений для вагинальных мышц. Периодически Выполняя их, ты сможешь укрепить Мышцы влагалища И от��азаться от аноргазмии.



10-12 минут занятий в день - И аноргазмии как ни бывало. Наклонись вперед так, Чтобы между туловищем И ногами был прямой угол. Обопрись руками о спинку стула. На вдохе напрягай Мышцы влагалища, на выдохе - расслабляй.



Если Мышцы влагалища буквально слабы И тебе не удается ощутить их, то представь, что тебе во что бы то ни стало нужно остановить на некоторое время мочеиспускание. Мышцы заднего прохода тоже подходят в виде аналога При поиске слабоватых мышц влагалища.



Это Упражнение нужно делать на протяжении 3-4 минут, желательно - по несколько раз в день (хотя бы утром И вечером).



Упражнение для лечения аноргазмии в положении Лежа. Лежа в кровати, расслабь все Мышцы тела. Потом задержи внимание на своих половых органах И постарайся вызвать в них И в нижней части живота ощущение тепла.



Чтобы от��азаться от аноргазмии, тренируй Мышцы от пояса до колен. Напряги все Мышцы от пояса до колен И расслабь их. Серия составляет 15-20 циклов напряжения-расслабления. Особое внимание Следует обратить на кольцеобразное сжатие мышц заднего прохода. Следует стремиться к тому, Чтобы При напряжении стенки влагалища соприкоснулись.



наиболее интенсивный способ для лечения аноргазмии: расставь согнутые в коленях ноги чуть шире плеч. Наклонись вперед так, Чтобы между туловищем И ногами был угол 90 градусов. Обопрись руками о край стола, кровати или кресла.



не быстро выпрямляя колени, напрягай И расслабляй Мышцы живота. При напряжении старайся по максимуму втянуть живот, вплоть до ощущения, что он прилип к позвоночнику. Потом от��усти Мышцы живота. Чередование расслабления-напряжения обязано быть достаточно быстрым. Цикл составляет 25-30 движений. Выполняя Это Упражнение, не выпускай из зоны своего внимания Мышцы влагалища.



периодически Выполняя Это Упражнение, ты не только избавишься от аноргазмии, но И сильно укрепишь Мышцы живота, что для девушки никогда не лишнее .

321394















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!