It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
20.11.2013 12:02

Gillette и МХЛ помогают юным спортсменам воспитать стальной характер

Gillette и МХЛ помогают юным спортсменам воспитать стальной характер [20.11.2013 12:02]
Фоторепортаж (4 фото)

Какие черты отличают победителя от всех других? Это воля к победе, силы, чтобы идти дальше, даже если кажется, ведь Это невозможно. Стальной характер, который дает возможность добиваться все новых невероятных целей. Это то, что объединяет всех великих спортсменов а также что помогает Gillette безостановочно развиваться, неизменно оставаясь мировым лидером в области бритья а также ухода за мужской кожей.



Gillette осознает, насколько большое значение имеет спорт в жизни современного общества, а также наиболее Это относится к молодому поколению. По этой причине Gillette с гордостью заявляет о начале партнерства с Молодежной Хоккейной Лигой, в рамках которого оказывает поддержку юным хоккеистам. Хоккей - Это спорт Для настоящих мужчин, который не терпит компромиссов, а также Gillette разделяет ключевые ценности этого зрелищного а также и в правду мужского вида спорта.



в рамках партнерства Gillette а также МХЛ прошел мастер-класс, ознаменовавший старт кампании " Прояви Стальной характер ". Для того Для помощи будущим спортсменам определиться в собственном выборе а также сделать уверенные шаги на пути к большому спорту, будущие звезды российского хоккея - выпускники МХЛ, провели занятия с юным�� хоккеистами. Никогда не поздно попытаться свои силы в спорте, но как раз в возрасте 5 - 6 лет будущие звезды хоккея в первый раз выходят на лед, бросая все силы на многочасовые тренировки.



Для предоставления возможности мастер-класса Gillette создал специальный тренировочный трек на катке, где хоккеисты МХЛ демонстрировали основы своих ежедневных тренировок. Полоса запретов с различными упражнениями позволила молодому поколению спортсменов оценить свои силы а также понять уровень своей подготовки.



Прошедший мастер-класс - Это одно из мероприятий, планируемых в рамках партнерства Gillette а также МХЛ. Среди них - поддержка матчей МХЛ, и запуск обоюдной школьной программы по популяризации спорта Среди детей. Gillette а также МХЛ помогают самым юным хоккеистам открыть двери в мир спорта а также с детства учиться проявлять Стальной характер, вдохновляя их на успех в профессиональном спорте а также в жизни .

359365
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!