It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.05.2015 16:21

Герою-полицейскому не выдали оружие

Герою-полицейскому не выдали оружие [27.05.2015 16:21]

Обнаружилось, что во время атаки у 22-летнего сержанта не имелось оружия. Сотрудник правоохранительных органов не прошел направление стартовой подготовки, и оружие ему не полагалось, но Он ринулся за правонарушителем.



Молодой работник полицейской организации сделался настоящим героем: 22-летний Андрей Баннов не только исполнял долг, а осознанно рисковал жизнью. Безоружный Младший сержант единолично ринулся за злодеем и был насильно лишен жизни.



в органах правопорядка разъяснили, что Баннов не получил разрешение на пистолет, потому что никак не прошел направление стартовой подготовки, сообщает LifeNews. Предоставить оружие ему могли только спустя обучения." Он трудился в тоже самое время с опытным экипажем в организации 2-ух работников, набирался практического опыта под надзором партнеров ", - пояснили адепты московской полиции.



Андрей Баннов приехал на рабочее место в московскую правоохранительные органы в январе 2015 года. Уже после эффективной стажировки Он получил хорошие параметры От начальства и в марте был зачислен в состав. Младший сержант служил в правоохранительных органах около 2-ух месяцев.



Известно, что Он служил в вооруженных силах. Вероятнее всего, конкретно военная подготовка не��омненно помогла молодому человеку первым пересечь все без исключения полосы МКАД, перескочить через ограждение и кинуться в погоню за правонарушителем. Согласно информации расследования, Работники Баннова попросту никак не имели возможности успеть за ним, кроме этого, водители не пропустили оперативников.



Как писали Дни. Ру, убийство работника правоохранительных организаций случилось в ночь в 27 мая на 24-м километре МКАД. Сотрудник правоохранительных органов побежал за злодеем в лес. При задержании началась потасовка, в процессе которой злоумышленник нанес стражнику порядка 3 ножевых повреждения организма в лицо и тело. От приобретенных травм Младший сержант умер на месте, убийце получилось сбежать. Возбуждено дело по УК.

366473
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!