It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
04.09.2015 11:49

Галерея оживила " Девочку с персиками " (видео)

Галерея оживила ` Девочку с персиками ` (видео) [04.09.2015 11:49]

Третьяковская галерея обнародовала уникальный тизер экспозиции " Валентин Серов ". На видео девочка с персиками информирует об одноименной картине.



Третьяковская галерея обнародовала тизер экспозиции " Валентин Серов ", ожививший героиню одного из его известных полотен. В ролике девочка с персиками повествует, как писалась одноименная картина. Она жалуется, что должна по пару часов в день позировать живописцу и потому не может пойти погулять.



экспозиция " Валентин Серов " откроется 7 октября. Ретроспектива лучших великолепных и графических работ живописца разместится на 3 этажах Третьяковки. Экспозицию составят произведения из 18 российских и 5 иностранных музеев, Также из частных коллекций. Тут будет возможно увидеть не только известные портреты Серова, но и работы в области пейзажного жанра и монументального искусства, которые ускользали из поля зрения исследователей.



в первый раз наиболее полно будут представлены театральные работы живописца, связанные с постановками оперы " Юдифь " композитора Александра Серов, отца живописца. Также, постояльцы экспозиции оценят очень большой занавес для балета на музыку Николая Римского-Корсакова " Шахерезада " для Русских сезонов Сергея Дягилева.


367796
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!