It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
04.12.2014 10:19

Футболисты " Торпедо " повредились в Грозном

Футболисты ` Торпедо ` повредились в Грозном [04.12.2014 10:19]

Футбольный клуб " Торпедо " оказался заложником контртеррористической операции в Грозном, где разведслужбы уничтожают банду террористов. Адепты московского клуба не имеют возможность покинуть отель, где они провели прошедшую ночь после турнира с местным " Тереком ".



О непростой положения сказал управляющий службы безопасности " Торпедо ". Алексей Зайдинов." покуда пребываем в отеле по факту в центре мегаполиса. По всей видимости, в следствии возникшей обстановки до нас не может доехать автобус. Предполагаем, что успеем на самолет - рейс у нас планировался на 10: 20. В гостинице Все тихо-мирно, граждане тут чрезвычайно гостеприимные. Уже связались с начальством Российской футбольной премьер-лиги. Все в курсе возникшей обстановке ", - цитирует Зайдинова " Р-Спорт ".



Заметим, что за день до этого вечером " Торпедо " обыграло " Терек " со счетом 1: 0. Единственный мяч в первой части встречи забил Антон Путило. Поражение стало для грозненцев 3 подряд в чемпионате и вторым подряд на домашней арене.



в данный момент в центре Грозного работники полицейской организации проводят специальную операцию по уничтожения террористов. Прежде в Доме печати были убиты 7 террористов, еще несколько бандитов блокированы в школьном учреждении N20 в центре города столицы России Чеченской Республики.



прежде неназванный источник в органах правопорядка заявил, что 3 правоохранителей лишились жизни при попытке задержать машину, в которой пребывали участники нелегального вооруженного создания. Спецоперацией руководит конкретно начальник Чечни Рамзан Кадыров.

364012
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!