It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
04.02.2014 15:48

Фразы, которые раздражают женщин при знакомстве

Фразы, которые раздражают женщин при знакомстве [04.02.2014 15:48]

Англоговорящие женщины, пользовательницы интернет-сервисов знакомств, принимали участие в непривычном опросе и назвали худшие и самым раздражающие выражения, с которыми к ним " подкатывают " ухажеры.



Безусловным лидером антирейтинга стала фраза: " Мне нравится ваше платье, но оно будет лучше выглядеть на полу моей спальни ".



2-ое место в перечне заняла фраза " Я ищу сокровище, можно Мне взглянуть на вашу грудь?". Как нас информирует The Mirror, только 5% дам - пользовательниц 1-го знаменитого сервиса знакомств, Flirt Planet, организовавшего опрос - имеют возможность заинтересоваться мужчиной, который бесспорно " подкатывает " к женщин��. Другие предпочли бы обычный комплимент.



При всем При этом и дамы, и мужчины с превеликим удовольствием флиртуют, испуг перед игривыми беседами претерпевают лишь 1 из 5 барышень и 1 из 8 парней, показали итоги опроса.



в перечень фраз, которые сердят дам, попали кроме прочего фразы " Ваш Папа вор? Наверное, он украл ваши глаза у небес ", " Вам было больно падать с неба?" и " Вы не устали? Ведь Вы кружились в моих мыслях всю ночь ".



Еще в 2010 году научные работники выделили 5 типов флирта - Физический, классический, вежливый, искренний и игривый. Физический подразумевает конкретное выражение сексуальной заинтересованности в потенциальном партнере, При классическом женщин�� ждут проявленной мужчиной предложения, вежливый стиль подразумевает важность правильных манер и несексуального общения, искренний основывается на создании чувственной связи, а игривый больше всего нравится и дамам, и мужчинам, потому что повышает самооценку и доводит до совершенства настроение, но не несомненно при��одит к серьезным отношениям.



в последние годы помимо этого набирает известность виртуальный флирт, который часто развивается во вред настоящим отношениям с имеющимися партнерами. Так, в 2011 году в Англии тридцать % браков развалилась в следствии " неподобающих " сообщений или же объяснений в соцсети Фейсбук .

360171















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!