It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
08.07.2016 15:19

Франция - в финале " Евро "

Франция - в финале ` Евро ` [08.07.2016 15:19]

В Париже после полуфинала чемпионата Европы толпа закидала правоохранителей камнями и файерами. Полицейские ответили слезоточивым газом и арестами. На парижских улицах были и ликование, и буря позитивных эмоций. Франция - в финале " Евро ", сборная Германии отправляется домой.



Этот матч стал одним из наиболее зрелищных на всем чемпионате и в тоже самое время одним из наиболее спорных. С первых минут немцы пошли в нападение, навалились всей машиной, подыскивая ключи к французским воротам. Казалось, еще немного и счет будет открыт. Но хозяева сдерживали напор, огрызаясь котратаками. На добавленой минуте капитан Бастиан Швайнштайгер сыграл рукой в своей штрафной, и судья назначил пенальти. Антуан Гризман открыл счет. Болельщики ликовали, а совместно С ними и руководитель страны Франсуа Олланд.



2-й тайм, немцы снова были в атаке, Но и французы воспряли духом. На 74 минуте команда " Бундестим " засуетилась в своей штрафной, потеряла мяч, и Гризманн оформил дубль, став абсолютным лидером общего зачета бомбардиров этого турнира. То штанга, То выше ворот - навесы в штрафную противника шли один за другим, Но немцы не сдавались. Хотя немцы атаковали больше и более часто, мяч летел мимо ворот. Окончательный счет 2: 0. Хозяйка чемпионата, Франция, выходит в финал.

370731
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!