It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
14.05.2015 12:25

Фонд " Лучик Детства " помог малышу с муковисцидозом

Фонд ` Лучик Детства ` помог малышу с муковисцидозом [14.05.2015 12:25]

В начале мая в фонде " Лучик Детства " было много хороших событий. Но наиболее выделилась акция помощи маленькому Кириллу, которые страдает от страшного заболевания - муковисцидоза. Кирилл проживает в специализированном Доме дитя N6 Г. Нижнего Тагила Свердловской области. Малышу экстренно надо произошло приобрести специальный ингалятор для поддержания здоровья. И большие друзья фонда " Лучик Детства " помогли Малышу получить жизненно необходимый аппарат.



Кирилл болеет редким генетическим заболеванием с именем Муковисцидоз, протекающий в тяжелой форме. Муковисцидоз - это наследственное заболевание, при котором поражаются все органы пищеварения И дыхания. Появляются патологические изменения в органах, которые невозможно держать под контролем без постоянного лечения. До последнего времени дети с тяжелой формой муковисцидоза погибали в самом раннем возрасте. В настоящее время, из-за наличию лекарств, можно держать под контролем течение болезни И облегчать симптомы. Но лекарственную терапию надобно проводить безостановочно на протяжении всей жизни!



в учреждении весьма обращались с просьбой благотворителей проявить особенное внимание к проблеме Кирилла И помочь приобрести ингалятор с небулайзером, который обеспечит оптимальную доставку лекарственных препаратов И медицинской техники в дыхательные пути малыша. На протяжении небольшого промежутка времени благотворители фонда " Лучик Детства " закупили И отвезли необходимый ингалятор, что для трехлетнего Кирилла стало настоящим спасением!



Вместе мы можем больше! Узнать об акциях фонда можно интернет представительстве www. Ofld. Ru

366268
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!