It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.03.2017 09:41

Флинн требует иммунитет для дачи свидетельских показаний

Флинн требует иммунитет для дачи свидетельских показаний [31.03.2017 09:41]

Бывший советник по государственной безопасности Майкл Флинн готов дать показания перед государственными следователями и конгрессменами в их продолжающемся расследовании вмешательства России в выборы в США, но только в том случае, если он получит иммунитет, сказал его юрист в четверг.



" Генералу Флинн��, само собой, есть что рассказать, и он весьма желает рассказать про это, если позволят обстоятельства... Ни один разумный человек, который пользуется советами адвоката, не подчинится допросу. Потому что, это охота на ведьм без гарантий против несправедливого судебного преследования ", - сказал Роберт Кельнер, юрист Флинн��, в собственном заявлении в четверг вечером.



The Уол Стрит Джорнал в первый раз сказал в четверг, что Флинн вел диалоги, пытаясь получить иммунитет, но до сих пор Ни один человек не согласился с его условиями. Однако помощники отдела по разведке Палаты заявили, что они еще не получили никаких запросов от Флинн��. Пресс-секретарь отдела по разведке Сената отклонил комментарий в четверг вечером.



Флинн был вынужден уйти в отставку в виде одного из ближайших советников Трампа опосля того, как оказалось, что он ввел в заблуждение вице-президента Майка Пенса по вопросу его контактов с русским послом в США Сергеем Кисляком.



3 бывших помощника Трампа, которые находятся в центре федерального расследования вмешательства России в американские выборы, уже выступили и поведали, что они будут давать показания бесприпятственно - без обещания иммунитет��. Бывший руководитель кампании Пол Манафорт, Бывший советник Роджер Стоун и Бывший советник по внешней политике Картер Пейдж на прошедшей неделе через своих адвокатов поведали, что они готовы предстать перед следователями Палаты уполномоченных и Сенатом.

372140
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!