It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.07.2014 16:22

Флаг России вызвал расправу над безоружными людьми фанатов в Киеве (видео)

Флаг России вызвал расправу над безоружными людьми фанатов в Киеве (видео) [31.07.2014 16:22]

Потасовка между футбольными фанатами украинского " Днепра " и датского " Копенгагена " во время турнира 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в Киеве мотивировалась появлением на трибунах российского флага.



Стяг вывесили датские болельщики, чем разозлили местную публику. Матч между " Днепром " и " Копенгагеном " был под опасностью срыва в связи с нестабильной обстановкой на Украине. В результате УЕФА перенесла поединок в Киев из Днепропетровска, но не допустить скандала так и не получилось. Датчане достаточно внезапно посетили украинскую столицу с русскими флагами, что привело к нескольким солидным дракам в мегаполисе и на трибунах.



в перерыве поединка несколько 10-ов украинских болельщиков прорвались за ограждение трибун и устроили драку со стюардами и датскими болельщиками. Предлогом для акции пришел русский флаг на трибуне постояльцев. Украинцы кинулись на него, как бык на красную тряпку, но добраться до сокровенного стяга так и не сумели. 2-ой тайм встречи начался на пятнадцать мин. Позже запланированного времени.



Сообразно информации местных СМИ, в процессе драки на стадионе травмы получили адепты " Копенгагена ", которые пребывали на скамейке запасных. Данную данные покуда оспорили официальные адепты датского клуба. Однако в связи с произошедшим адепты " Копенгагена " подали жалобу в УЕФА, рассказывает ИТАР-ТАСС.



на этом бойня в Киеве не закончилась. Украинские фанаты выследили постояльцев и " накрыли " тех у мотеля. В потасовке возле гостиницы " Украина " приняли участие около 50 местных акционеров и пятнадцать датчан. Потасовка происходила возле основного входа в гостиницу, равным образом в фойе строения. Опосля того, как охранники гостиницы предприняли попытку вмешаться, Украинские болельщики сбежали.



в отношении самого поединка, то он оказался во много раз скучнее околофутбольных событий." Днепр " сыграл вничью с " Копенгагеном " -: 00. Ответная встреча состоится в 5 августа в Копенгагене.


362324
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!