It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
12.09.2013 10:18

Фирма PepsiCo стала официальным партнером Континентальной Хоккейной Лиги

Фирма PepsiCo стала официальным партнером Континентальной Хоккейной Лиги [12.09.2013 10:18]

Договор организации PepsiCo с КХЛ - интернациональной лигой, созданной для развития хоккея на территории Российской Федерации а также иных стран Европы а также Азии, - рассчитано на сезон 2013-2014.

Фирма PepsiCo а также ее бренды выступают спонсорами разных спортивных событий национального а также интернационального уровня во всем мире, а также Россия не является исключением. В рамках партнерства с КХЛ Фирма PepsiCo получит права на реализацию маркетинговых а также промо-кампаний в следующих категориях: газированные напитки, энергетические напитки а также снеки. Так, партнерство будет распространено на 3 бренда, входящие в портфель организации PepsiСo: Pepsi, Adrenalinе Rush а также Lay`s.



Хоккей - один из наиболее популярных зимних видов спорта в РФ. По этой причине именно партнерство с КХЛ а также маркетинговые предложения брендов Pepsi, Adrenaline Rush а также Lay▓s позволят призвать большее число граждан России к занятиям активными видами спорта. Из-за опыту плодотворного а также долгосрочного партнерства с различными лигами а также ассоциациями во всем мире PepsiCo может оказать позитивное влияние на увеличение востребованности Континентальной Хоккейной Лиги.



на мероприятия подписания договора Марина Зибарева, директор по коммуникациям организации PepsiCo в РФ а также СНГ, сказала: " взаимодействие с КХЛ для организации PepsiCo - Это возможность объединенными усилиями сделать Хоккей еще популярней, спорт - более массовым, а здоровый образ жизни - нормой для большинства людей. Миссия КХЛ отражает философию организации PepsiCo, которая многое делает для поддержки а также популяризации спорта а также здорового образа жизни. Мы верим в то, что, объединив наши усилия, Мы сможем достичь лучших результатов ".



Илья Кочеврин, вице-президент по коммерции а также коммуникациям КХЛ, Таким образом дал оценку взаимодействие с PepsiCo: " Главное для нас - уважение рынком бренда КХЛ как выгодного а также интересного для партнерства. Взаимодействие с PepsiCo, одной из крупнейших компаний в мире, является для нас возможностью показать, что КХЛ интересна всемирно известным брендам. Мы в первый раз работаем с компанией, которая занимается продажей продуктов массового потребления. Это прорыв как для самой Лиги, Таким образом а также для бренда Лиги. Надеюсь, что наше взаимодействие будет взаимно выгодным а также интересным ".



О PepsiCo



Фирма PepsiCo является одним из мировых лидеров на рынке продуктов питания а также напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. Долларов США. Фирма выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают млрд. долларов. Ключевые направления бизнеса организации - Quaker (зерновые продукты а также каши), Tropicana (соки), Gatorade (спортивные а также функциональные напитки), Frito-Lay (закуски) а также Pepsi-Cola (газированные а также негазированные напитки) - представлены разнообразными продуктами а также напитками, которые популярны по всему миру. Работников PepsiCo объединяет стремление обеспечивать устойчивый рост организации за счет инвестиций в здоровое будущее людей а также охрану природных факторов, и уверенность в том, что именно такой подход станет основой Для последующего успешного развития PepsiCo. Руководствуясь Таким подходом, получившим название " Ответственно к цели ", Фирма PepsiCo взял на себя обязатальства выпускать широкий ассортимент вкусных а также полезных продуктов питания а также напитков, уменьшить воздействие на окружающую среду из-за внедрению энерго- а также водосберегающих технологий а также сокращению объема упаковки, обеспечивать комфортные правила работы для своих работников, и уважать а также поддерживать местные братства тех стран, где Мы работаем.



О PepsiCo в РФ



Фирма PepsiCo - самый большой в РФ производитель продуктов питания а также напитков. Инвестиции PepsiCo в экономику рф составляют более 9 млрд. Долларов США. В РФ Фирма представлена более чем 30 предприятиями, в ней работает около 27 тыс. работников. В 2011 году в " семью " PepsiCo вошла основанная в 1992 году Фирма " Вимм-Билль-Данн ", занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов а также напитков в РФ а также СНГ.



Сегодня Фирма PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных а также энергетических напитков с торговыми марками Pepsi, 7 Up, Mirinda, Adrenaline Rush, " Русский дар ", а также др., на рынке чипсов а также снеков (Lay`s, Cheetos, " ХрусTeam " ), в сегменте соков а также нектаров ( " Я ", " Фруктовый Сад ", " Тонус ", J7, " Любимый ", 100% Gold, Tropicana а также др.), на рынке продукции из молока ( " Домик в деревне ", " Веселый молочник ", " Чудо ", " БиоМакс ", " Имунеле " ), а также детского питания ( " Агуша " а также " Здрайверы " ), а равным образом в сегменте бутилированной воды ( " Аква Минерале ", " Ессентуки ", " Родники России " ) а также зерновых продуктов а также каш ( " Чудо " ).



PepsiCo является крупнейшим в РФ промышленным переработчиком картофеля а также одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Фирма инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на усиление эффективности деятельности поставщиков картофеля а также молока, улучшение качества а также обеспечение повышения поставок сырья. Дополнительная данные О организации - на интернет представительстве www. PepsiCo. Ru

358245
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!