It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
02.09.2014 17:58

Фирма ИКЕА пробудила любовь у посетителей Парка Горького

Фирма ИКЕА пробудила любовь у посетителей Парка Горького [02.09.2014 17:58]
Фоторепортаж (8 фото)

По случаю выхода нового реестра, посвященного обустройству спальни, Фирма ИКЕА устроила в сквере Горького в столице России праздник пробуждения любви к дому и любви в доме. 21 072 сердца наполнились теплом и нежностью, как подтвердили их счастливые обладатели, посетившие мероприятие ИКЕА.



С 29 по 31 августа, в последние дни уходящего лета, в самом главном сквере страны царила атмосфера тепла и нежности. На набережной парка возникла инсталляция ИКЕА " БУДИТ ЛЮБОВЬ " (виртуальный тур можно пройти на интернет представительстве www. IKEA. Ru/love). Вдохновившись современным экспериментальным искусством, авторы проекта приняли решение сделать интерактивную " Комнату пробуждения любви ", в которой Гости получили свежие визуальные и тактильные ощущения, почувствовали прилив сил и проявили свои самые нежные эмоции. Подарить тепло друг другу клиентам помогали необычные идеи ИКЕА: пройти мягкий лабиринт из подушек, поделиться секретом С близким человеком в огромном шкафу, пройти испытание на совместимость и синхронизировать биение сердец, обнаружить понравившийся аромат в 1-ом из комодов на станции " Химия любви ", увидеть свое отражение в особенном зеркале С эффектом памяти.



опосля того, как души раскрывались нараспашку, А сердца бились в унисон, было так нетрудно и радостно признаться друг другу в собственных чувствах: можно было не только сказать заветные слова тем, кто был рядом, но и записать видео со своим любовным посланием При помощи мимики и жестов. При этом необычные признания не исчезали - они оставались на многочисленных экранах, создавая " мозаику любви " всех, кто проведал Комнату. На выходе из интерактивной комнаты и семьи С детьми, и влюбленные пары, и те, кто пришел один С удовольствием делали фотографии, которые в режиме реального времени появлялись на специальном " счетчике любви " на центральной балюстраде парка.



Шесть тематических интерьеров, интерактивная " Комната пробуждения любви ", большое сердце высотой более 10 метров на набережной, Шесть кроватей Для фотосъемки, установленных во всем парку представляли собой символический путь пробуждения любви к дому и в доме. Гости смогли оценить свежие решения С листов реестра ИКЕА 2015 и вдохновиться дизайнерскими находками Для своей спальни: создать дом более экологичным, сон - здоровым и комфортным, А интерьер - интересным Для детей, функциональным Для родителей и полным гармонии Для всех.



Дизайнер ИКЕА Иван Нырков пробуждал ЛЮБОВЬ к дому и делился идеями и советами по созданию комфортного и функционального интерьера спальни. Как раз Для тех, кто не высыпается, сомнолог, заслуженный врач РФ, профессор, Д. М. Н. Роман Бузунов провел лекции О правильном сне и поведал советами про то, как засыпать и пробуждаться от сна С любовь��. О взаимоотношениях и гармонии в доме можно было услышать на семинаре психолога Арсена Вартаняна. Он уточнил важность обстановки, которая накапливает и дарит нам ту ЛЮБОВЬ, которой мы " дышим " и живем в нашем доме.



Для маленьких гостей праздника был организован отдельный яркий корнер С детской мебелью, мягкими игрушками, мольбертами, малышам представилась возможность смоделировать разные сцены, будь то чаепитие в кругу плюшевых друзей или же школьные уроки С ответами у доски. Аниматоры подготовили зажигательные танцы и вовлекли в них ребят, А ожившие персонажи: мишка ФАБЛЕР БЬЕРН и брокколи дарили свои объятия и заряжали улыбками всех присутствующих.



Украшением праздника стала кавер-группа Milan Band, исполнившая распространенные хиты О любви.



" В текущем году основной темой реестра ИКЕА стала ЛЮБОВЬ, А главным объектом - спальня - самое важное место в доме, где мы засыпаем и просыпаемся, восстанавливаем силы Для следующего дня и проявляем теплые чувства по отношению к своим близким. На протяжении всего года мы имеют планы пробуждать ЛЮБОВЬ так, к примеру, в сквере Горького мы постарались сделать атмосферу, которая помогла 21 072 сердцам разбудить это прекрасное чувство, всего же мероприятие посетило 315 000 человек! Надеемся, что новый Каталог вдохновит многих взглянуть на обустройство спальни по-новому и освободить место и время в доме Для самого главного - любви и заботы О близких ", - заявил Николас Йонссон (Nicolas Johnsson), начальник отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в РФ.



31 августа команда ИКЕА под радостные аплодисменты остановила " Счетчик ", чтобы узнать, скольким гостям парка получилось испытать ЛЮБОВЬ на протяжении трех дней. 21 072 - ровно столько сердец наполнились теплом и нежностью, как подтвердили их счастливые обладатели, посетившие мероприятие ИКЕА! А " Комнату пробуждения любви ", принимавшую гостей почти круглые сутки, посетило более 3 528 человек!



Также по традиции на мероприятии Все Интересующиеся могли сфотографироваться на обложке нового реестра ИКЕА 2015. Все, кому не получилось это создать на празднике, смогут стать " лицом С обложки " в любом торговом центре МЕГА на территории Российской Федерации С 28 августа по 12 октября и поучаствовать в состязании " Стань главным лицом С обложки!" на интернет представительстве http: //IKEA. Ru/cover.



Онлайн-версию реестра ИКЕА 2015 можно посмотреть на интернет представительстве http: //IKEA. Ru или При помощи специального приложения Для смартфонов и планшетов. Сканируя определенные страницы в печатном Каталоге, или заходя на их цифровые аналоги, вы сможете смотреть видео и круговые панорамы интерьеров, А Также, узнавать истории создания предметов. А еще, При помощи 3D и дополненной реальности вы сможете размещать выбранные в Каталоге товары прямо в своей комнате! Для доступа к дополнительному контенту ищите страницы реестра со значком " плюс " и сканируйте их.



Фирма ИКЕА БУДИТ ЛЮБОВЬ в нас, чтобы мы делились ею С нашими близкими.

362730
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!