It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.10.2016 10:47

Филиппины повредились от тайфуна " Хайме "

Филиппины повредились от тайфуна ` Хайме ` [20.10.2016 10:47]

Тяжелый вред инфраструктуре и сельскому хозяйству нанес Тайфун " Хайме " на северо-востоке Филиппин, заявили чиновники." Хайме " стал вторым тайфуном, который ударил по Филиппинам не Более чем за неделю, насылая на страну проливной дождь и неистовые Ветры.



Он обрушился на северо-восточную оконечность архипелага около одиннадцать часов вечера (11 часов по восточному времени) в среду. Ветры достигающие 220 км в час (137 миль в час) дали ему 4 уровень шторма, сообщается в донесении центра. Как ожидалось, Это повлияло на целых 2, 7 миллиона человек в семи провинциях, прежде чем ураган от��лонился на северо-запад в сторону побережья Китая в последний рабочий день недели. Зерновые культуры и инфраструктуры наиболее повредились, потому что были расположены близко от пути тайфуна.



" Хайме " сейчас движется в направлении Китая, где рабочие группы уже были развернуты в округе Гуандун в ожидании его прибытия, по информации Синьхуа. Более 60 тыс человек уже повредились от тайфуна, когда Он путешествовал по Филиппинам, по информации от��ела социального обеспечения и развития, почти пятнадцать тыс человек находятся в эвакуационных центрах. Сотни тыс. продуктовых наборов были собраны рано утром в четверг.



Это третий мощный Тайфун за сезон, после " Непартак " и " Меранти ", которые обрушились на Тайвань и Китай. Тайфун " Хайме " будет намного слабее, к тому времени Как доберется до Китая, хотя опасность наводнения остается.

371286
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!