It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.07.2016 12:07

Филиппины отклонили двусторонние диалоги с Пекином

Филиппины отклонили двусторонние диалоги с Пекином [20.07.2016 12:07]

Филиппины отклонили двусторонние диалоги с Пекином по спору Южно-Китайского моря. Секретарь по международным отношениям, сказал, что китайские чиновники настояли на переговорах, но только в том случае, если пренебречь решением по Манилам, которое прошло в подавляющем большинстве случаев в угоду Филиппин.



Секретарь заявил, что он встретился с министром зарубежных дел Китая Ван И в кулуарах во время консультации Азия-Европа в Монголии. Глава МИД также сказал, что он видел какое-то пространство для закулисных переговоров И питает надежду, что Китай заново проверит свою позицию.



Министерство Китая зарубежных дел подтвердил, что был неофициальный чат между министрами зарубежных дел в процессе саммита, в котором Ван пояснил " принципы И позиции Китая." " Ван заявил, что если новое правительство Филиппин готова снова начать диалог И совещания с Китаем, управления И наблюдения неравенства И улучшения отношений, Китай пожелал бы встретиться с ним на полпути ", заявил MOFA в собственном заявлении, добавив, Ван считает, что совещания между Китаем И Филиппинами в интересах обеих стран.



Суд, базирующийся в Гааге, вынес решение не было никаких законных оснований для исторических рекламаций Китая к большой площади в Южно-Китайском море. Китай сразу же сказал, что будет игнорировать решение И не станет считать его действительным. 14 июля, Китай провел военные учения в Южно-Китайском море тем самым давая понять, что он пренебрегает решение Гааги. Несмотря на отказ Китая признать постановление о Южно-Китайском море, дипломатические усилия с обеих сторон продолжаются.

370794
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!