It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.06.2017 13:01

Филиппины оставят Катар без рабочих

Филиппины оставят Катар без рабочих [09.06.2017 13:01]

Филиппины поведали, что не отправят рабочих в Катар, До тех пор пока не станут ясны последствия регионального политического падения.



Несколько арабских стран, включая Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты, разорвали дипломатические отношения с Катар��м. Саудовская Аравия заблокировала все наземные, морские и воздушные маршруты в Катар, и ОАЭ закрыли свои аэропорты и гавани для рейсов Катар��.



Арабские страны обвинили своего соседа в поддержке терроризма и дестабилизации региона. Катар заявляет, что жалобы " необоснованны " и " без��сновательны ".



глава МИД Катар�� шейх Мохаммед бин Абдулрахман Аль Тани сказал во вторник, что жалобы Саудовской Аравии противоречивы и " полны ложной информации ".



в Катар�� проживает немногим более 2, 2 млн человек, но подавляющее число людей, живущих там, являются иностранными жителями. Богатое газом государство в большей мере полагается на трудящихся-мигрантов, чтобы сохранить свою экономику. К ним относятся инженеры, врачи и банкиры, а также строители, нанятые для строительства стадионов для Чемпионата мира по футболу в Катар��, который пройдет в 2022 году.



в обращении правительство Филиппин заявило, что оно обеспокоено судьбой 140 тыс филиппинских рабочих, которые уже находятся в Катар��, наиболее с учетом предположений про то, что блокада усиливает вероятность приведения К нехватке продовольствия. В Катар�� также насчитывается 650 тыс индийских Жителей, составляющих крупнейшее содружество эмигрантов. До нынешнего момента индийское правительство проявляло спокойствие в отношении своей судьбы.



Непальские граждане составляют еще один большой кусок жителей в Катар��, К тому же более 400 тыс человек живут в государствах Персидского залива.

372514
Украинки начали вывозить сыновей за границу, поведали в Киеве

Путин набирает более 87% голосов на выборах президента после обработки более чем 99% протоколов

Путин набирает более 87% голосов на выборах президента после обработки свыше чем 99% протоколов

Путин набрал 87, 28 процента голосов на выборах президента

Путин внес инициативу соперникам по выборам продолжать общую работу

В российской миссии при ООН ответили на стремление США обсудить надзор над вооружениями

ЦЕРН прекратит взаимодействие почти с пятьсот специалистами, связанными с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!