It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
24.11.2015 15:17

Филин раскрыл тайны Большого театра

Филин раскрыл тайны Большого театра [24.11.2015 15:17]

В США вскоре пройдет Премьера документального кинофильма " Большой Вавилон " о художественном руководителе балета Большого театра Сергее Филине. Разработчики убеждают, что танцор в первый раз в жизни дал настолько честное интервью о трагическом нападении И сказал о тайнах Большого театра.



Кинофильм " Большой Вавилон " указывает, по плану создателей, обратную сторону русского балета: физическую боль, маленькие заработные платы И раннее завершение карьеры. Атака на Филин�� в 2013 году, чуть не оставившее танцора слепым на всю жизнь, непревзойденно вписывается в данную схему.



Однако, мученика из Сергея американцы делать не стали - о звезде балета говорят его сослуживцы, И с этой позиции Филин - предвзятый И властный актер, тяжело находящий единый язык с гендиректором Большого театра Владимиром Уриным.



Режиссер И продюсер " Большого Вавилона " Марк Франчетти подчеркивает, что он старался не занимать ни 1 из сторон И быть беспристрастным, дабы созерцатель мог сам дать оценку ситуации." И чем больше мы трудились в театре, тем больше мы знали, что Филин по-настоящему достаточно спорный И противоречивый персонаж ", - цитирует его рейтер.



Франчетти добавил, что у этого человека ушли месяцы на то, чтобы уговорить танцора говорить на камеру, но в итоге он дал самое искреннее интервью за всю свою жизнь. Так, к примеру, в кинофильме Филин уподобляет Большой театр минному полю И выражает согласие, что никогда не пожелал бы стать его художественным управляющим.



Недели И даже месяцы Разработчики " Большого Вавилона " израсходовали на то, чтобы разъяснить посетителю, что делает наиболее знаменитый русский театр оригинальным, И раскрыть тайну нападения на худрука балета. Премьера киноленты в США пройдет в начале декабря на канале HBO, а в январе он возникнет в расписании английских кинозалов.

369022
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!