It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.06.2014 11:57

ФИФА желает снять очки с России на ЧМ-2014

ФИФА желает снять очки с России на ЧМ-2014 [19.06.2014 11:57]

Сборная России рискует быть наказанной от интернациональной федерации футбола (ФИФА) за поведение болельщиков во время турнира с Южной Кореей. ФИФА рассматривает вероятность снятия очков с русской команды.



Как сообщает The телеграпх, во время 1 игры на турнире с южнокорейцами русские Поклонники растянули на трибунах плакат с изображением кельтского креста, который по традиции применяют неонацисты.



Директор организации Fare, призванной на��людать за дискриминационным поведением фанатов на трибунах, и член антирасистского отдела ФИФА Пиар Повар в высшей степени просто откликнулся на эту выходку граждан Российской Федерации. Согласно его заявлению, К России на��обно немедленно применить воздаяния.



" Поклонники из части стран показывают собственную сильную неприязнь во всем мире. Аналогичные изображения на��тоятельно просят безотлагательной реакции от ФИФА. Уровень гомофобии на ряде стадионах Помимо этого оказался абсолютно недопустимым. Данные вещи на��о пресекать безотлагательно, покуда они не вышли из подчинения. Гомофобия и фашизм обязаны быть безотлагательно пресечены ", - обратил внимание Повар.



кроме всего этого, под воздаяния имеют возможность попасть команды Хорватии, Бразилии и Мексики. Бразильцы и мексиканцы, по достоверным сведениям издания, избавятся предупреждением за обидные выкрики во время очного боя. При всем При этом хорваты, Как и Жители России, рискуют остаться без очков, ибо их Поклонники на игре с владельцами матча показали герб фашистского режима времен Второй мировой войны.



Припомним, матч Россия - Южная Корея закончился со счетом 1: 1. Жители России пропустили первыми на 68-й минуте после тяжелейшей ошибки голкипера Игоря Акинфеева. К превеликой радости, отыграться подопечным Капелло получилось всего лишь через 3 минуты - отличился Александр Кержаков.

361718
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!