It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.07.2014 09:35

Фестиваль " SVOY Субботник " можно увидеть в прямом эфире

Фестиваль ` SVOY Субботник ` можно увидеть в прямом эфире [04.07.2014 09:35]

Развлекательный сервис SVOY, проект группы " Связной ", заявляет О возможности бесплатного просмотра трансляции фестиваля SVOY Субботник на портале SVOY. RU.



Трансляция начнется 5 июля 2014 в 12. 00 выступлением группы НААДЯ и закончится после сета хедлайнера SVOY Субботник - группы PLACEBO. На данный момент времени расписание трансляции уже можно обнаружить в специальном разделе интернет представительства SVOY. RU.



презентацию фестиваля будут обеспечивать несколько камер, расположенных в разных частях концертной площадки. Сеты Наади, Tesla Boy, MILES Kane, Kasabian и PLACEBO будет возможно увидеть в режиме реального времени, а так же среди них в формате HD.



О начале выступлений каждого из артистов можно узнать из-за push-уведомлениям приложения SVOY Субботник или подписавшись на SMS-оповещения на SVOY. RU.



Все Интересующиеся также имеют возможность собственной персоной попасть на SVOY Субботник. Билеты на уникальное событие этого лета еще есть в продаже почти в пятьсот магазинах " Связного " в столице россии и столичной области, так же и в круглосуточно работающем флагмане ритейлера на ул. Тверская, 17.



" в 2014 году на каком-то из главных фестивалей лета выступят популярнейшие группы современности, однако не у всех фанатов их творчества имеется возможность присутствовать на этом событии собственной персоной, - комментирует Даша Лялина, гендиректор SVOY. RU.- Для жителей иных городов и всех, у кого по каким-то причинам не получается пойти на SVOY Субботник, мы открываем возможность посмотреть прямую трансляцию на интернет представительстве SVOY. RU, которая начнется в 12. 00. Функционал трансляции дает возможность просматривать видео, а так же среди них формате HD. Съёмка будет вестись с нескольких камер, что даст возможность зрителю не только увидеть и услышать звёзд, но и почувствовать всю атмосферу фестиваля "



5 июля 2014 года в сквере Горького Москве пройдет второй музыкальный фестиваль SVOY Субботник, организованный Корпорацией PMI и концертным агентством Pop Farm вместе с Парком Горького в партнерстве с порталом SVOY. RU.

В текущем году на фестивале SVOY Субботник выступят Kasabian, METRONOMY, MILES Kane, JAMIE WOON, THE UCHPOCHMACK, Tesla Boy, НААДЯ. Хедлайнером станет британское трио PLACEBO - одна из наиболее известных рок-групп современности.

в 2014 году фестиваль получил название SVOY Субботник, так как организован в партнерстве с порталом SVOY. RU (проект группы " Связной " ), который объединяет в себе Все виды развлекательного контента: музыку, книги, видео, игры и софт.

361913
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!