It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
25.06.2014 09:38

Фестиваль Alfa Future People - совершит технологический прорыв в будущее

Фестиваль Alfa Future People - совершит технологический прорыв в будущее [25.06.2014 09:38]
Фоторепортаж (23 фото)

1-ый в РФ фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People состоится с одиннадцать по 13 июля на берегу Волги под Нижним Новгородом. Устроители представят публике уникальную территорию передовых мыслей, технических новинок и

мобильных инсталляций, которые будет возможно увидеть на фестивале.



в Первый раз в российской фестивальной практике демонстрация достижений науки и техники становится аналогичный частью программы, как музыка. Гости Alfa Future People смогут буквально потрогать руками, испытать на себе разнообразные гаджеты и инновации.



на 3 фестивальных дня любителям автомобильного авангарда в районе передовых технологий будет доступен целый парк актуальных транспортных средств. В 1-ю очередь Это предмет всеобщего ажиотажа Tesla Mobil, к тому же гостям будет возможно не только посидеть за рулем, но и участвовать в тест-драйве, который осуществляется по непроверенной записи на интернет представительстве alfafuture. Com. Также Для любых пожелавших, кто прошел проверку на трезвость, вменяемость и наличие водительских прав, предусмотрена возможность прохождения тест-драйва новейших электромобилей, якибайков и унициклов.



" Тесла " - Это еще и имя легендарного исследователя электричества. На фестивальном поле будет установлена самая большая в евросоюзе катушка Николы Теслы. Интересующиеся смогут сфотографироваться в прямом смысле внутри молнии.



Для любителей острых виртуальных ощущений на Alfa Future People привезут 5 новейших шлемов виртуальной реальности Oculus Rift. Это Технология, которая среди прочего используется NASA Для виртуальных прогулок по Марсу, а норвежским военным помогает управлять беспилотными танками. Технология Oculus Rift стала предметом сенсационной договора - ее компания-разработчик была куплена Фейсбук за рекордные $2 млрд.



на площади Alfa Future People будет организована студия 3D-сканирования и печати. 10 наиболее совершенных на сегодня 3D-принтеров позволят любому желающему обзавестись собственным трехмерным портретом-статуэткой.



Естественно, зона высоких технологий не обойдется без любимцев публики - роботов. На Alfa Future People планируются " Роботрон-шоу " при участии трехметрового механического гиганта, а Также экспозиция из двенадцати трансформеров высотой до 2, 5 м.



Alfa Future People станет первым российским фестивалем европейского уровня и установит сразу несколько рекордов. Как раз Для него в 20-ти минутах езды от Нижнего Новгорода возводится целый фестивальный город площадью 50 гектаров. Его создатели готовы принять на протяжении трех дней более 50 тыс. молодых и активных людей со всей страны. Кроме самой большой в РФ сцены, фестиваль поразит своим звуком и светом. Суммарная Мощность звука, используемого на мероприятии, - 1 Мегаватт, что не было еще ни на одном концерте или фестивале в Восточной Европе. Мощность световых приборов - 1, 5 Мегаватт.



Новейшие технологии на Alfa Future People не только станут частью перформанса, но и обеспечат максимальный комфорт Зрителям. Район фестиваля - Это по факту район грядущего. Устроители позаботились про то, чтобы Гости фестиваля чувствовали себя в привычном информационном поле - Зрителям гарантируется повсеместно доступная сотовая связь, бесплатный wi-fi и точки зарядки устройств. В Первый раз в отечественной фестивальной промышленности устроители приняли решение внедрить систему браслетов Для бесконтактных платежей, которая избавит гостей от лишних хлопот. Гости Alfa Future People окажутся в собственной музыкально-информационной вселенной, в которой им будет обеспечена непрерывная круглосуточная смена незабываемых впечатлений.



Помимо этого, всем Зрителям будет предоставлен принципиально новый уровень комфорта. Специально к фестивалю будет оборудован охраняемый палаточный городок и парковка. Зрителям предлагаются полностью оборудованные 2-хместные палатки Quechua с высококачественными туристическими ковриками и спальными мешками, к тому же Поле завершения события все Это оборудование будет возможно забрать с собой. Также " палаточный " билет дает право на бесплатное пользование другими услугами удобного и функционального кемпинга, а так же среди них современными душевыми комнатами.



Alfa Future People - увидеть и услышать будущее.



Официальный интернет-портал фестиваля: alfafuture. Com

Заказ билетов: kassir. Ru

361787
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!