It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.01.2017 13:34

Фейсбук запустит систему выявления фейковых новостей в Германии

Фейсбук запустит систему выявления фейковых новостей в Германии [16.01.2017 13:34]

Из-за федеральных выборов, которые надвигаются на Германию, Фейсбук запустит в тестовом режиме систему выявления и маркировки фейковых новостей. Попытка обуздать распространение " поддельных новостей " и мистификаций на интернет представительстве, началась в Соединенных Штатах в прошедшем месяце.



Теперь она расширяется в другие страны. Выбор Германии примечателен тем, что собственная спецслужба страны подняла тревогу о кампании дезинформации, а так же среди них мошеннических историй, предназначенных " влиять на федеральные Выборы." Выборы, как предполагается, состоятся в сентябре.



Тесты маркировки - Фирма подчеркивает слово " Тест " - вобрал в себя помощь извне для проверки фактов организаций. Когда пользователь отправляет ссылку, которая была помечена как новость-фальшивка предупреждающая табличка возникнет ниже истории, которая говорит, что информация спорная. Эти усилия сконцентрированы на " худших из худших " поддельных историй, сказал Патрик Уокер, глава организации партнерских СМИ в евросоюзе, Африке и на Ближнем Востоке, на недавней обсуждения в Лондоне.



Тест запустит��я в Германии на протяжении не одной недели. Отвечая на вопрос о предвыборном времени, уполномоченный Фейсбук заявил: " Когда Мы начали это в США Мы желали сделать шире тестирование в другие страны на протяжении долгого времени. Мы начали диалоги с другими глобальными партнерами, а также подготовленность немецких партнеров дает возможность нам начать тестирование в Германии. Мы ожидаем, что в ближайшем будущем подтянутся и другие страны ".

371754
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!