It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
10.06.2014 16:10

Фейсбук подготовился к Чемпионату Мира по футболу 2014

Фейсбук подготовился к Чемпионату Мира по футболу 2014 [10.06.2014 16:10]

Миллионы фанатов футбола со всего света будут делиться мыслями и впечатлениями о чемпионате мира на Фейсбук. Спорт по природе социальное явление, и в период проведения крупных международных спортивных состязаний граждане используют Фейсбук для того, чтобы пообщаться С приятелями, следящими за происходящим, выразить поддержку любимые команды и игроков, а также узнать последние Результаты и новости.



Что касается Чемпионата мира текущего года, Фейсбук желает дать людям возможность наслаждаться футболом в одном месте и в режиме реального времени. Сегодня Фейсбук запускает Trending World Cup - специальный хаб на Фейсбук для фанатов футбола, где граждане смогут наблюдать за разворачивающимися на турнире событиями.



Trending World Cup на Фейсбук включает:



Результаты матчей и самым интересные моменты.

Специальную ленту С по��тами друзей в реальном времени и по��ледними новостями, информацией об интересующих их игроках и командах.

Интерактивную карту, отражающую местоположение фанатов части по��улярных и успешных спортсменов.



по��имо этого, каждый может по��елиться С приятелями тем, какой матч Чемпионата он смотрит в данный момент - для этого достаточно щелкнуть по иконке со смайликом до отправки по��та и выбрать " смотрю ".



на протяжении всего времени проведения матча по��асть в раздел Trending World Cup на Фейсбук будет возможно по адресу www. Фейсбук. Com/worldcup.



Если друзья говорят про то, Что они смотрят какой-то конкретный матч, то по��асть на раздел Trending World Cup, можно кликнув по названию турнира в их по��те.



в ближайшие дни Фейсбук также предложит разнообразные материалы статистического характера (например, сколько людей общаются на тему игр Чемпионата или какие стадионы по��ьзуются наибольшей по��улярностью).



при по��ощи Trending World Cup, можно по��бщаться С судьей (The Ref ), на странице которого будут по��вляется официальные обновления Фейсбук по чемпионату мира. Надобно отметить его страницу как по��равившуюся на www. Фейсбук. Com/FacebookRef за его красочные по��снения и свежие новости С места событий.



Информация страницы Trending World Cup будет доступна на английском языке.

361639
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!