It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.10.2015 10:58

Фейсбук начала тестировать собственный YouTube

Фейсбук начала тестировать собственный YouTube [14.10.2015 10:58]

Одна из самых крупных в мире соцсеть не оставляет попыток " подвинуть " видеосайт номер 1 в мире - YouTube. Вчера Фейсбук начала тестировать отдельную ленту обновлений, посвященную только лишь видеороликам.



в экспериментальную видеоленту, покуда доступную как правило американским пользователям iOS-приложения, попадают все ролики, которыми поделились друзья пользователя и странички, на которые он подписан. Также, отображаются набирающие популярность в соцсети видео, ролики, сохраненные Для последующего просмотра и уже просмотренные.



в тестовой версии приложения значок с гиперссылкой на видеоленту сменяет иконку Messenger. При вертикальном прокручивании ленты отображаются разные видеоканалы, а горизонтальными свайпами можно просматривать легкодоступные в них ролики для просмотра. В Фейсбук сообщают, что в будущем видеолента имеет возможность быть без трудностей портирована на самые разные платформы, включая Smart TV.



Это далеко не 1-ая инициатива Фейсбук, призванная популяризировать социальная сеть как платформу для видео, альтернативную YouTube и прочим таким же ресурсам. Так, Компания начала поддерживать видео с 360-градусным охватом, тестирует видеопрофили, позволяющие заменить аватарку пользователя видеороликом, к тому же даже разрабатывает приложение для видео в виртуальной реальности.

368363
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!