It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.05.2017 09:48

ФБР допросит старшего советника Белого дома Джареда Кушнера

ФБР допросит старшего советника Белого дома Джареда Кушнера [26.05.2017 09:48]

Разбирательство ФБР вмешательства России в президентские выборы 2016 года все более часто затрагивает многочисленные роли старшего советника Белого дома Джареда Кушнера как в кампании Трампа, так и в команде перехода Трампа.



К числу вопросов, которые относятся К Кушнеру, относятся: операция анализа данных в 2016 году; Его отношения с бывшим советником по государственной безопасности Майклом Флинном; свои контакты Кушнера с россиянами, По данным американских официальных лиц, уведомили про это. Нет никаких признаков того, что Кушнер сейчас является объектом расследования, и Нет никаких утверждений про то, что он совершил какие-либо правонарушения. Покуда непонятно, хочет ли ФБР поговорить с Кушнером, но следователи полагают, что он будет иметь возможность помочь расследованию.



Источник, близкий К Кушнеру, заявил, что Кушнер не знал о заинтересованности ФБР в нем, и с ним не связывались. NBC News и вашингтон пост заявили в четверг о заинтересованности ФБР в Кушнере. Юрист Кушнера заявил, что Его клиент готов поговорить с ФБР, если Его попросят.



" прежде г-н Кушнер добровольно делился с Конгрессом тем, что ему известно об этих встречах, и он будет делать то же самое, если с ним свяжутся в связи с любым другим расследованием ", - заявил Джейми Горелик, Его юрист.



ФБР собрало информацию о компьютерных роботах, программах, которые выполняют повторяющиеся функции, такие как обыски, как-будто бы связанные с Россией, которые помогали ориентироваться и выдвигать негативную данные о Хиллари Клинтон и позитивную данные о Дональде Трампе через Фейсбук и другие социальные сети, заявляют чиновники.

372433
В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!